Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, xKlasy сказал:

Во первых, ошибки выше, во вторых не терпеливый потому что ты отвечаешь в своей заявке людям, что собственно запрещено и показывает твою не терпеливость. 

Ты серьезно? Я не имею право отвечать что или спрашивать у других людей? Покажи мне тогда правило, где "запрещено" Отвечать в своей заявке.

Ошибки? Ты мне покажи, выше ни 1 ошибки не вижу.spacer.png

Изменено пользователем AHTOXA
Ссылка на комментарий
4 часа назад, xKlasy сказал:

Во первых, ошибки выше, во вторых не терпеливый потому что ты отвечаешь в своей заявке людям, что собственно запрещено и показывает твою не терпеливость. 

Где написано что запрещено писать в своей же теме? Не показываешь - ливаешь отсюда

Ссылка на комментарий
9 часов назад, CaseySimpson сказал:

Ахахаха, мужик, ты чего. Если я придирчивый, то почему же у меня не все 300 сообщений с текстом "против"?
Запятых чё-то я у тебя не вижу, а он ещё и говорит что-то про школьника.
Иди книги почитай лучше, чем выписывай всякий бред сюда.

Зач ты утрируешь уже? Ты чего ожидаешь от игрока который даже еще не освоился на форуме. А при чем тут запятые? Ты опять показал что ты придирчивый, вместо того чтобы ответить по теме, ты обратил внимание на пару пропущенных запятых, ты сплошная придирка. Не отвечай в теме, что ты за хелпер такой, фу 

9 часов назад, AHTOXA сказал:

То есть, то что меня сейчас возьмут, мало шансов? 

Да, в этот раз тебя вряд ли возьмут, так как актив у тебя на форуме небольшой, да и модеров набор недавно был, тогда набирали и таких как ты, не совсем опытных, потому сейчас вряд ли возьмут, а вот через недельки 2 - месяц, если будешь активным конечно - шансов будет больше.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Strict_ сказал:

Да, в этот раз тебя вряд ли возьмут, так как актив у тебя на форуме небольшой, да и модеров набор недавно был, тогда набирали и таких как ты, не совсем опытных, потому сейчас вряд ли возьмут, а вот через недельки 2 - месяц, если будешь активным конечно - шансов будет больше.

Надежда умирает последней 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Strict_ сказал:

Зач ты утрируешь уже? Ты чего ожидаешь от игрока который даже еще не освоился на форуме. А при чем тут запятые? Ты опять показал что ты придирчивый, вместо того чтобы ответить по теме, ты обратил внимание на пару пропущенных запятых, ты сплошная придирка. Не отвечай в теме, что ты за хелпер такой, фу 

Да, в этот раз тебя вряд ли возьмут, так как актив у тебя на форуме небольшой, да и модеров набор недавно был, тогда набирали и таких как ты, не совсем опытных, потому сейчас вряд ли возьмут, а вот через недельки 2 - месяц, если будешь активным конечно - шансов будет больше.

Так если не освоился, зачем кидать заявку?
Запятые - признак грамотности человека.

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

Так если не освоился, зачем кидать заявку?
Запятые - признак грамотности человека.

грамотность на форуме по кубам? тем более суть понятна.. 

та фуу ливнии

Ссылка на комментарий

ХАХАХ

2 минуты назад, Strict_ сказал:

грамотность на форуме по кубам? тем более суть понятна.. 

та фуу ливнии

Ну, если пишешь заявку на должность, то обязательно должна быть грамотность.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Angedosha сказал:

spacer.png

 

8 часов назад, CaseySimpson сказал:

ХАХАХ

Ну, если пишешь заявку на должность, то обязательно должна быть грамотность.

Ты сказал о моей грамотности, а когда написал про заявку, про ошибки ничего не сказал.

зач ты мне кидаешь скрин почему могут отказать, если придирка с его стороны была не по поводу грамотности

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AHTOXA сказал:

Ты серьезно? Я не имею право отвечать что или спрашивать у других людей? Покажи мне тогда правило, где "запрещено" Отвечать в своей заявке.

Ошибки? Ты мне покажи, выше ни 1 ошибки не вижу.spacer.png

Ты глупый ребенок, если ты не знаешь что такое не терпеливость и как она проявляется не пиши и не позорься.

11.10.2021 в 03:22, Strict_ сказал:

Какие прекрасные у нас хелперы.

Ты че написал то? Чел хотел больше 4 лет быть модером, шел к этой цели, а ты чето выписал школьник...

Модером стань, потом поговорим, и да никто тебя не ждет на модерке, лучше пусть он будет чем ты...

дизаю твое сообщение вечно недовольный

Очень смешной и без перспективный текст, к чему ты высрал что когда он апнет модерку напишет, ты бездароное лицемерное дитё, будь добр удали форум и не пиши сюда больше.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xKlasy сказал:

Ты глупый ребенок, если ты не знаешь что такое не терпеливость и как она проявляется не пиши и не позорься.

Слушай, "глупый ребенок", как раз таки ты не знаешь что такое не терпеливость, та же окси, сказала " Нетерпеливость - это если ты просишь модера/гл.админа проверить твою заявку быстрее всех"

Делай выводы. 

Изменено пользователем AHTOXA
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AHTOXA сказал:

Слушай, "глупый ребенок", как раз таки ты не знаешь что такое терпеливость, та же окси, сказала " Нетерпеливость - это если ты просишь модера/гл.админа проверить твою заявку быстрее всех"

Делай выводы. 

И не только, так как мне отказывали на модерку по причине того что я отвечал в своей заявке, что ты на это скажешь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xKlasy сказал:

Ты глупый ребенок, если ты не знаешь что такое не терпеливость и как она проявляется не пиши и не позорься.

Очень смешной и без перспективный текст, к чему ты высрал что когда он апнет модерку напишет, ты бездароное лицемерное дитё, будь добр удали форум и не пиши сюда больше.

Ошибок еще наделай, нетерпеливость проявляется в просьбах скорее принять на должность, ответ по теме никогда не считался нетерпением.

Не пиши сюда, не шаришь ни в чем.. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Strict_ сказал:

Ты сказал о моей грамотности, а когда написал про заявку, про ошибки ничего не сказал.

Ты читать не умеешь или что? Спор начался с его неграмотности и нетерпеливости.
Ах да, ответы в заявке нежелательны из-за поднятия темы вверх и большего количества ответов.
Ты ещё будешь мне указывать что мне писать, как писать и когда?
Если такой умный, напиши заявку и я посмотрю, насколько грамотно ты её оформишь. Если меня приняли хелпером, значит я сам этого захотел, и к чему была придирка по поводу должности модератора? Для тебя хелпер, билдер, разработчик не должности?
Надеюсь, ты осознаешь хотя бы то, что ты не прав.

Ссылка на комментарий
11.10.2021 в 21:38, xKlasy сказал:

Во первых, ошибки выше, во вторых не терпеливый потому что ты отвечаешь в своей заявке людям, что собственно запрещено и показывает твою не терпеливость. 

А кто тебе сказал, что это нетерпеливость? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inqgeon сказал:

А кто тебе сказал, что это нетерпеливость? 

Ну к примеру потому-что я учусь в колледже и я понимаю что такое терпеливость и как она проявляется.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...