Перейти к публикации

Холодное сердце укутает иней


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дн. 5 ч. 17 мин. 

3. Ник в игре - Liant.

4. Настоящее имя - Денис.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, был Модератором StreamCraft в 2019 году, подтвердить может Администрация. Кроме этого имел опыт в создании своего собственного сервера, но, увы, больше трёх месяцев сервер не прожил.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около одиннадцати часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-01:00

9. В каком городе проживаете? - город Москва.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время всё чаще замечаю различного рода нарушения: начиная от простых оскорблений, заканчивая использованием стороннего ПО. Также присутствует проблема в закрытии жалоб с читами, большинство вердиктов являются неправильными, что добавляет работу Анастасии в разгребании данных жалоб. В свою очередь имею за спиной большущий опыт в объяснении тех или иных моментов, что, естественно, поможет в закрытии и выносе правильных вердиктов.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Окончил школу в прошлом году, успешно сдав экзамены. Поступал в технологический колледж, но не нашёл себя там, в связи с этим я отчислился. В нынешний период работаю, а в своё свободное время изучаю языки программирования, иногда пишу стихи. Сам по себе я уверенный, ответственный, рассудительный и отзывчивый человек.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id654484370

Ссылка на комментарий
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Balashow сказал:

скажу так, знаю его относительно давно, не буду врать, раньше его поведение оставляло желать лучшего, но человек сильно изменился
за

Таким противоречивым и непостоянным личностям свойственно изменение, но никто не отменял того, что он так же может быстро измениться в худшую сторону, и уже с модеркой ещё больше навредить, ну такое.

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bequietlife сказал:

Таким противоречивым и непостоянным личностям свойственно изменение, но никто не отменял того, что он так же может быстро измениться в худшую сторону, но уже с модеркой ещё больше навредить, ну такое.

соглы, еще смотря на общение НА форуме.. кринжую🤢🤢

Изменено пользователем hollowinside
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Balashow сказал:

скажу так, знаю его относительно давно, не буду врать, раньше его поведение оставляло желать лучшего, но человек сильно изменился
за

он вообще не изменился ахахахаха ) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...