Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Radaz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это не угрозы с его стороны. А вот с твоей стороны это реально угрозы.

 

По словам varlik(лох) этого школьника реально бомбит ахаххахаахахха

у него бомбит лол

 

Свами  Master_pvp_ ёпта

Куку ёпта.

АХЛВАЫЪАХЫВЗДАЗЪЫВЛХЩОЬИВРВА ЗДАРОВА ШКАЛЯР!11КАК ДИЛА?

Ссылка на комментарий

если я буду писать слишком правельно то ты будеш думать чё я слишком умный а так хотябы ты можеш себя уверять в том чё ты хотябы грамотно пишеш

ты вабще флудер со своими лайками и угрозами в личку! ненавижу таких выскочек

http://cs623424.vk.me/v623424709/7d9b/44wJm1W1IZA.jpg

По моему не возьмут  в модераторы.))))))))))

 Kotan228 Будеш - будешь пишеш - пишешь. А так норм чувак мне понравилось как ты его в ставил. 

Ссылка на комментарий

По моему не возьмут  в модераторы.))))))))))

 Kotan228 Будеш - будешь пишеш - пишешь. А так норм чувак мне понравилось как ты его в ставил. 

Если бы не взяли, то уже бы отказ написали.

 

За.

Будь уверен Radaz, тебя возьмут в модераторы.

Если не ошибаюсь, то это уже твой 2-й или 3-й голос)

Ссылка на комментарий

По моему не возьмут  в модераторы.))))))))))

 Kotan228 Будеш - будешь пишеш - пишешь. А так норм чувак мне понравилось как ты его в ставил. 

Не тебе решать. Ещё раз на кого то наедешь я тебе руку в попу запихаю. Завидуешь? Завидуй молча. Он прекрасный хелпер, а ты просто выскочка хочешь показать,что такой крутой. Относись ко всем хорошо и они к тебе потянутся. Только еще раз наедешь на него, узнаешь что такое боль.

Ссылка на комментарий

Не тебе решать. Ещё раз на кого то наедешь я тебе руку в попу запихаю. Завидуешь? Завидуй молча. Он прекрасный хелпер, а ты просто выскочка хочешь показать,что такой крутой. Относись ко всем хорошо и они к тебе потянутся. Только еще раз наедешь на него, узнаешь что такое боль.

Мммм странно это слышать от тебя ? Я отношусь всем нормально, а вот Radaz плохо свои причины.Да я выскочка люблю повыпендриваться.Завидую чему? Когда тебя просятся в скайп, а то же ты хелпер.А отвечать на тупые вопросы каждых 5 мин.Играть тогда не удобно. Я молчу уже о жалобах на форуме не так замутил, не правильно ответил,не то сделал. Все хелперы и модераторы поймут даже Radaz. И не встривай я с Radaz сам разбераюсь.

Изменено пользователем vaddi1231238
Ссылка на комментарий

Мммм странно это слышать от тебя ? Я отношусь всем нормально, а вот Radaz плохо свои причины.Да я выскочка люблю повыпендриваться.Завидую чему? Когда тебя просятся в скайп бо ты хелпер.А отвечать на тупые вопросы каждых 5 мин.Играть тогда не удобно я молчу уже о жалобах на форуме не так замутил, не правильно ответил,не то сделал. Все меня поймут даже Radaz. 

Да? Ты относишься ко всем как к животным.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...