Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дн. 23 ч. 34 мин. 40 сек.
Ник в игре - Feto
Настоящее имя - Михаил
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 10-х часов каждый день.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 по 23:00
В каком городе проживаете? - Тернополь (Украина)
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам и команде проекта
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Как я уже сказал, меня зовут Михаил, я из Украины мне 16 лет, проживаю в городе Тернополь, занимаюсь теннисом уже как 4 года. Адекватный, добрый, характер сложный, увлекаюсь теннисом, а в свободное время играю на VimeWorld.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id662766944

Изменено пользователем Feto
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Feto сказал:

10-х часов

Бросается в глаза. 

14 минут назад, Feto сказал:

Я хочу помогать игрокам и команде проекта

Очень сыро. 

В любом случае нейтрал. 

Удачи. 

Ссылка на комментарий

Против 

 

Как я уже сказал, меня зовут Михаил, я из Украины 16 лет, проживаю в городе Тернополь, занимаюсь теннисом уже как 4 года. Адекватный, добрый, характер сложный, увлекаюсь теннисом, а в свободное время играю на VimeWorld.

Что за, я из Украины 16 лет, Украине 16 лет или ты проживаешь в Украине 16 лет?

Сначало ты пишешь что занимаешься теннисом 4 года, а ниже ты пишешь что занимаешься теннисом, глупость 

Одна тавтология и не более

 

 

2 минуты назад, Aesthesis сказал:

Бросается в глаза. 

Очень сыро. 

В любом случае нейтрал. 

Удачи. 

Никогда при просмотре заявки не смотри на онлайн, смотри на 12 и 6 пункт(ы), так как в большинстве случаев там основные ошибки 

21 минуту назад, Feto сказал:

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дн. 23 ч. 34 мин. 40 сек.
Ник в игре - Feto
Настоящее имя - Михаил
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 10-х часов каждый день.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 по 23:00
В каком городе проживаете? - Тернополь (Украина)
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам и команде проекта
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Как я уже сказал, меня зовут Михаил, я из Украины 16 лет, проживаю в городе Тернополь, занимаюсь теннисом уже как 4 года. Адекватный, добрый, характер сложный, увлекаюсь теннисом, а в свободное время играю на VimeWorld.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id662766944

Фиксирую ошибки 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xKlasy сказал:

Против 

 

Как я уже сказал, меня зовут Михаил, я из Украины 16 лет, проживаю в городе Тернополь, занимаюсь теннисом уже как 4 года. Адекватный, добрый, характер сложный, увлекаюсь теннисом, а в свободное время играю на VimeWorld.

Что за, я из Украины 16 лет, Украине 16 лет или ты проживаешь в Украине 16 лет?

Сначало ты пишешь что занимаешься теннисом 4 года, а ниже ты пишешь что занимаешься теннисом, глупость 

Одна тавтология и не более

 

 

Никогда при просмотре заявки не смотри на онлайн, смотри на 12 и 6 пункт(ы), так как в большинстве случаев там основные ошибки 

Я выделил лишь то, что напрягло меня в наибольшей степени, остальное я проигнорировал. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aesthesis сказал:

Я выделил лишь то, что напрягло меня в наибольшей степени, остальное я проигнорировал.

Понял, извини.

Только что, CandyCat16 сказал:

Удачи бро ))

Ты прочти внимательнее заявку, тут одни ошибки и ты будешь топить за чела, данный молодой человек пишет что занимается теннисом 4 года, а ниже пишет что занимается теннисом, ну это ребенок который не научился формулировать свои мысли, задумайся

Ссылка на комментарий
Только что, Aesthesis сказал:

Не извиняйся, мы просто не поняли друг друга. Всё хорошо, меня тоже извини, если чем-то напряг тебя. 

Ничего, ты довольно таки грамотно сформировал свою мысль, так что все гуд ;3

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xKlasy сказал:

Понял, извини.

Ты прочти внимательнее заявку, тут одни ошибки и ты будешь топить за чела, данный молодой человек пишет что занимается теннисом 4 года, а ниже пишет что занимается теннисом, ну это ребенок который не научился формулировать свои мысли, задумайся

Может я глупый, но я просто хочу ему поднять настроение, вот и всё). 

Ссылка на комментарий

Ошибки, не прошло 2 недели с отказа. Есть интересный нюанс, который затрагивает твой возраст. У тебя указано 3.10.2005, тогда, подавая предыдущую заявку 16 сентября, ты обманул с возрастом? 

spacer.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...