Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Jbunechka сказал:

да этот крипяра постоянно выписывает всем. чето с детства походу у него обида какая то на людей, а банить его никогда никто не спешит. 

ты кто , кuдай пруф что я всем постоянно пuшу, еслu мне чел пuсать начuнает 1, я ему чо, ответuть не могу? Не выпuсывай бред брооу

Только что, Jbunechka сказал:

да этот крипяра постоянно выписывает всем. чето с детства походу у него обида какая то на людей, а банить его никогда никто не спешит. 

слабак

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, ImperatorKiryusha сказал:

ты кто , кuдай пруф что я всем постоянно пuшу, еслu мне чел пuсать начuнает 1, я ему чо, ответuть не могу? Не выпuсывай бред брооу

слабак

каждую катку выписываешь. один раз даже от нас жб с баном отхватил. че ты сидишь там тужишься оправдать себя

Только что, Jbunechka сказал:

каждую катку выписываешь. один раз даже от нас жб с баном отхватил. че ты сидишь там тужишься оправдать себя

 

Только что, Jbunechka сказал:

каждую катку выписываешь. один раз даже от нас жб с баном отхватил. че ты сидишь там тужишься оправдать себя

точнее не ты, а daul228

Ссылка на комментарий

ты про даула, а не про меня?

Только что, Jbunechka сказал:

каждую катку выписываешь. один раз даже от нас жб с баном отхватил. че ты сидишь там тужишься оправдать себя

 

точнее не ты, а daul228

ты эт все пuсал даулу, а не мне?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImperatorKiryusha сказал:

ты про даула, а не про меня?

ты эт все пuсал даулу, а не мне?

да. я про него. этот чел был топером по бв. потом обнулился как крип последний и по итогу сидит выписывает всем в катках

Изменено пользователем Jbunechka
Ссылка на комментарий
Только что, Jbunechka сказал:

да. я про него. этот чел был топером по бв. потом обнулился как крип последний и по итогу сидит выписывает всем в катках

ааа, броу соррян тогда, я думал ты про меня, реально сорян... Тут я с тобой согласен, забей, он будет отлетать

Только что, Yolain сказал:

как же даул тролится

дефолт

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

ты кто нн не оправдывайся тут ты свой ник видел ноунейм нук оправдайся царю ниже

так ты мне оправдываешься uмператору, рандомuнка не пuшu мне больше, прuчем тут кстатu нuк? нuже в .!.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImperatorKiryusha сказал:

так ты мне оправдываешься uмператору, рандомuнка не пuшu мне больше, прuчем тут кстатu нuк? нuже в .!.

руками твоими пишу поч ты оправдываешься если ещё раз оправдываешься то ты слит оправдайся ниже если оболтус

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

руками твоими пишу поч ты оправдываешься если ещё раз оправдываешься то ты слит оправдайся ниже если оболтус

какuмu моuмu рукамu, те до нuх мечтать u мечтать слабак, ты у мя на ротан берешь, тя обuделu u ты сюда прuшел бедный??? нuже даю еще шанс оправдаться, лuвнu уже отсюда нuкому ненужный рандом, след мое сообщенuе для тя 100 печ

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, BWClips сказал:

Ну тип крипак купи пк, а потом скули мне в личке в игре, за то, что я тя выиграл на бвх

боже чел. не кидай больше заявок на модерку. куда тебе с таким дружелюбием на пост 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ImperatorKiryusha сказал:

какuмu моuмu рукамu, те до нuх мечтать u мечтать слабак, ты у мя на ротан берешь, тя обuделu u ты сюда прuшел бедный??? нuже даю еще шанс оправдаться, лuвнu уже отсюда нuкому ненужный рандом, след мое сообщенuе для тя 100 печ

чё ты пишешь зачем оправдался поч ноеш зач терпиш не оправдайся и не провоцируй нищюг

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

чё ты пишешь зачем оправдался поч ноеш зач терпиш не оправдайся и не провоцируй нищюг

ты тут нuкто поймu уже это, ты нuкому не нужен u пытаешься что-то доказать, но факт в том, что ты не можешь этого сделать бедолага :(((, платu 100 печ за мое сообщ тебе 

Ссылка на комментарий
Только что, ImperatorKiryusha сказал:

ты тут нuкто поймu уже это, ты нuкому не нужен u пытаешься что-то доказать, но факт в том, что ты не можешь этого сделать бедолага :(((, платu 100 печ за мое сообщ тебе 

Да лан купи уже се клаву, чтобы не писать каждый раз "u", слабачек. Год тя уже так вижу

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ImperatorKiryusha сказал:

ты тут нuкто поймu уже это, ты нuкому не нужен u пытаешься что-то доказать, но факт в том, что ты не можешь этого сделать бедолага :(((, платu 100 печ за мое сообщ тебе 

оболтус клаву купи нищий поч ты ноеш и оправдываешься мне

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

оболтус клаву купи нищий поч ты ноеш и оправдываешься мне

прuчем тут клава нuщук, слабейшее жuвотное мне нuчо не может сделать, еслu до тя трудно доходuт, то у мя на б англ клuкер стоuт

Только что, nicetomeetu сказал:

норм с темы уходишь оболтус лад слился так слился не цитируй меня больше ты не достоин ничего нищюг

ХАРЗХЗХАРЗХРАЗХРАЗХАРЗХАРЗХАРЗХЗХАРАРЗХ але фанат ты мне с .!. пuшешь u чот пытаешься сделать, я тя не чувстую броу, ты слuшком слаб((

Ссылка на комментарий
Только что, ImperatorKiryusha сказал:

прuчем тут клава нuщук, слабейшее жuвотное мне нuчо не может сделать, еслu до тя трудно доходuт, то у мя на б англ клuкер стоuт

ХАРЗХЗХАРЗХРАЗХРАЗХАРЗХАРЗХАРЗХЗХАРАРЗХ але фанат ты мне с .!. пuшешь u чот пытаешься сделать, я тя не чувстую броу, ты слuшком слаб((

клаву купишь нищий? зач оправдываешься и повторяешься придумай чтото новое ретард отпишешь сольёшься 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nicetomeetu сказал:

клаву купишь нищий? зач оправдываешься и повторяешься придумай чтото новое ретард отпишешь сольёшься 

у мя механ клава клоун АРХЗЗХАРАЗХРЗХРЗХАРЗХРА, нuже пuшu u слuвайся мне, теперь для тебя моu сообщенuя платные, те прайс лuст для фанатов моuх скuнуть? откuсай, 100 печ закuнешь, напuшу те мб

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImperatorKiryusha сказал:

у мя механ клава клоун АРХЗЗХАРАЗХРЗХРЗХАРЗХРА, нuже пuшu u слuвайся мне, теперь для тебя моu сообщенuя платные, те прайс лuст для фанатов моuх скuнуть? откuсай, 100 печ закuнешь, напuшу те мб

ау ты нищий чттоль что просишь на форуме печ или как те у мя тож механ я же не пишу как ты оболтус не оправдывайся если у тя клава сломана не мои проблемы ноунеймчик перестань сливаться и противоречить 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...