Перейти к публикации

memories


Рекомендованные сообщения

Lobzik995
https://forum.vimeworld.ru/profile/211609-lobzik995/
Kyuomei
Не забанила за фулл чит: https://forum.vimeworld.ru/topic/894603-memories/
Меры — https://imgur.com/a/VHtMUXu
13.10.2021/форум
Буквально совсем недавно этого игрока банили за фулл чит. 🤔

 

Изменено пользователем Kyuomei
Ссылка на комментарий

Здравствуй.

В этом 10-ти секундном пвп я не вижу читов.
Тебя стрейфят с первых хитов, а от того, что ты аимишься по противнику просто двигая мышку направо и налево - ничего не произойдет.
Дальше он дает по тебе первые хиты, потому что ты только оборачиваешься после бафа.

Приведу аналогию:
Если стоять на месте не двигаясь, а твой противник будет с спринтом тебя хитовать - его удары будут казаться дальными.

Кстати! Если игрока банили ранее - то это не значит, что на него нужно вешать шаблон "читера" и банить просто так. Это две разные жалобы.

Изменено пользователем Lobzik995
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Kyuomei сказал:

ну это же значит что-то)

К сожалению, нет. Как бывший администратор на крупном проекте, немного другой игровой индустрии, могу сказать по опыту, что не всегда читер оставляет софт, или же сразу его включает. По этому 25 секундному отрывку ничего особо не поймёшь. Ни одного подозрительного момента не увидел, у меня друг бывает комбит меня так же, что даже удар не могу нанести. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Spark777 сказал:

К сожалению, нет. Как бывший администратор на крупном проекте, немного другой игровой индустрии, могу сказать по опыту, что не всегда читер оставляет софт, или же сразу его включает. По этому 25 секундному отрывку ничего особо не поймёшь. Ни одного подозрительного момента не увидел, у меня друг бывает комбит меня так же, что даже удар не могу нанести. 

ну чел идёт прямо бьёт за 5 блоков конечно это дефолт за всю катку дать 2 хита КОНЕЧНО же дефолт

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tramsey_ сказал:

Все верно, там недостаточно для бана.

ну конечно чел идёт прямо за 5 блоков бьёт недостаточно ну я не удивлён все таки она твои жб закрывает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BLACKPINK сказал:

Твои тоже закрыла

И что?
Она банит за три хита на реке своего друга, но при этом не может забанить фулл чит)

Изменено пользователем Kyuomei
Ссылка на комментарий

Lobzik995 - это лучший модер по читам, которого я когда-либо видел, она разбирается в читах лучше чем любой другой модер, на реке читов реально нет. поэтому я даже не вижу смысла в твоей жалобе. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jbunechka сказал:

Lobzik995 - это лучший модер по читам, которого я когда-либо видел, она разбирается в читах лучше чем любой другой модер, на реке читов реально нет. поэтому я даже не вижу смысла в твоей жалобе. 

Без комментариев

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Spark777 сказал:

К сожалению, нет. Как бывший администратор на крупном проекте, немного другой игровой индустрии, могу сказать по опыту, что не всегда читер оставляет софт, или же сразу его включает. По этому 25 секундному отрывку ничего особо не поймёшь. Ни одного подозрительного момента не увидел, у меня друг бывает комбит меня так же, что даже удар не могу нанести. 

АХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Kyuomei сказал:

ну чел идёт прямо бьёт за 5 блоков конечно это дефолт за всю катку дать 2 хита КОНЕЧНО же дефолт

лобзик лучше знает
она у меня фулл чит видела

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...