Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор Mini Games
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 1 ч. 58 мин.
Ник в игре - Seeddlay (сижу с этого аккаунта так как потеря аккаунт)
Настоящее имя - Олег 
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта не было, но хотелось бы его приобрести на данном проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по будням от 2 до 4 часов, а по выходным от 3 до 6
В какое время обычно играете (по Москве) - Нет определённого графика. Играю, когда есть свободное время.
В каком городе проживаете? - ЕАО г. Биробиджан
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу внести свой вклад в развитие сервера. Хочу помогать игрокам в трудных ситуациях
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Я Олеu, 16 лет слушаю Miyagi, сочиняю тексты и пишу для них биты. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id601670778
 

Изменено пользователем unflaim
Ссылка на комментарий
20 минут назад, unflaim сказал:

Желаемая должность - Модератор Mini Games
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 1 ч. 58 мин.
Ник в игре - Seeddlay (сижу с этого аккаунта так как потеря аккаунт)
Настоящее имя - Олег 
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта не было, но хотелось бы его приобрести на данном проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по будням от 2 до 4 часов, а по выходным от 3 до 6
В какое время обычно играете (по Москве) - Нет определённого графика. Играю, когда есть свободное время.
В каком городе проживаете? - ЕАО г. Биробиджан
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу внести свой вклад в развитие сервера. Хочу помогать игрокам в трудных ситуациях
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Я Олеu, 16 лет слушаю Miyagi, сочиняю тексты и пишу для них биты. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id601670778
 

Маловато о себе написал ,и почему хочешь занять должность тоже мало

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, unflaim сказал:

Может мне библию написать надо было? У меня мало интересов.

 

Информация о себе это не только твои интересы, ты как минимум мог написать про свои качества, характер

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, unflaim сказал:

Может мне библию написать надо было? У меня мало интересов.

 

Зря отвечаешь в своей заявке, сочтут за нетерпеливость. Заявку лучше доработать. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, konichiwq сказал:

Маловато о себе написал ,и почему хочешь занять должность тоже мало

Это у тебя шутка такая, что ты решил мою подпись своровать?

Ссылка на комментарий
14.10.2021 в 10:40, SweetSide сказал:

Зря отвечаешь в своей заявке, сочтут за нетерпеливость. Заявку лучше доработать. 

Не сочтут: он ответил по теме заявки.

//

запятые, ошибка с именем

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
14.10.2021 в 09:30, unflaim сказал:

Я Олеu

это такое имя?

 

14.10.2021 в 09:30, unflaim сказал:

сижу с этого аккаунта так как потеря аккаунт

пропуск запятой, потеря "аккаунт"? Это какой язык?

Очень мало расписал о себе в пункте "О себе"

Против, удачи

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _zDorendan сказал:

это такое имя?

 

пропуск запятой, потеря "аккаунт"? Это какой язык?

Очень мало расписал о себе в пункте "О себе"

Против, удачи

По поводу имени, я случайно раскладку перепутал. Про пункт "О себе" Мне нечего писать кроме этого, так как я не вижу смысла расписывать всё подробно. 

 

 

spacer.png

Изменено пользователем unflaim
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...