Перейти к публикации

Только лишь т3бя в мо3й жизни // так буд3т н3 хватать.


Рекомендованные сообщения

1. Bequietlife

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/112207-bequietlife/

3. Idalgo

 

5. 

 jJ_YChRzK_8.jpg?size=1254x204&quality=96

6. 01/10/2021


7. Игра идет 40 секунд. AbdulaSueta уже сделал 3 убийства... Дороги на мид у них (красных) нет.
Построить, конечно дорогу за 40 секунд можно. НО отрубить её( дорогу), пробежать по самому миду, применить ульту на 3х игроков сразу - нет. 
Скрин игрока красной команды 

Мне правда интересно, алё

Скрытый текст

5zBSss9Yt6k.jpg?size=258x484&quality=96&-4cbwAwUd6k.jpg?size=346x460&quality=96&CSYg1e0Ix-k.jpg?size=582x174&quality=96&

 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

1 октября, норм пытаешься искать косяки.
В общем, почему я вынес такой вердикт? Потому что посчитал странным банить игрока по причине "читы" за 3 убийства, которые были сделаны неизвестно как, в каких условиях и где. Могло произойти всякое: AbdulaSueta строил мост, который ломал 4-ый вышедший игрок, потом после строительства скинул игроков. которые прописали /kill, чтобы не ждать смерти от бездны.

Не стоит оставлять без внимания теории хЛОАФА и Артемия
 

Скрытый текст

ErEQG82.png
OdIMPFi.png

И сразу же появляется вопрос - за что мне банить? За 3 сделанных убийства при непонятных обстоятельствах?

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий

я не понимаю реально че он тебе сделал за что ты на него так обижена на всю жизнь он нормальный парень всегда помогает мне когда может да и думаю не только мне но твое отношение к нему это просто ужас 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bequietlife сказал:

1 октября, норм ищешь ошибки, ну такое

Исправлять опять не будешь, да? Ну раз ты уверен, давай дождемся вердикта, ок? В прошлой ты ведь уверен был.🥴
Если тебе так уж и интересно, то я и Лоафа от предов спасала, знал, не? Ах да, тебе не интересно, ты видел какой-то кусок диалога.
Исправить жалобу и написать мне с просьбой об удалении ты не в силах, видимо. Ну такое, братанчик
Жалобу мне кинул друг со словами "а почему так???" А мне стало интересно почему)
Но раз, я такая плохая в твоих глазах - да, понизь репу, напиши друзьям, а не исправляй ошибки. Красавчик

Только что, Aluice сказал:

я не понимаю реально че он тебе сделал за что ты на него так обижена на всю жизнь он нормальный парень всегда помогает мне когда может да и думаю не только мне но твое отношение к нему это просто ужас 

Он мне ничего не делал, я хочу узнать почему такой вердикт.

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

Он мне ничего не делал, я хочу узнать почему такой вердикт.

да кому ты рассказываешь тут софа это реально бред ты наверное думаешь что это не видно что ли никак на форуме 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

да кому ты рассказываешь тут софа это реально бред ты наверное думаешь что это не видно что ли никак на форуме 

Что видно? Что не видно? Почему он опять пишет что-то про слив, а не может исправить ошибку?
Раз не исправляет  - уверен, что прав. Какие вопросы????

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

Что видно? Что не видно? Почему он опять пишет что-то про слив, а не может исправить ошибку?
Раз не исправляешь - уверен, что прав. Какие вопросы????

ахахах..)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Idalgo сказал:

Что видно? Что не видно? Почему он опять пишет что-то про слив, а не может исправить ошибку?
Раз не исправляет  - уверен, что прав. Какие вопросы????

а ты типо жалобу на него удалишь да если он исправит 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Aluice сказал:

а ты типо жалобу на него удалишь да если он исправит 

Уже нет, но шанс был:

Скрытый текст

Cm_cn19Z598.jpg?size=461x447&quality=96&


Знаешь, что мне не нравится?
Он увидел ошибку, был на сервере, но "жалоба от идалги, зачем исправлять?"
Почему у тебя и у него логика такая, что ошибку нужно исправлять, только если жалобу на модератора удалят? 
Нет, друг. Это так не должно работать. Нужно видеть ошибку и справлять, а уже потом решать пред это или нет

А я до сих пор не знаю, пред это или нет, хочу дождаться вердикта. Модератор, видимо уверен, что ошибки нет.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Idalgo сказал:

Уже нет, но шанс был:


Почему у тебя и у него логика такая, что ошибку нужно исправлять, только если жалобу на модератора удалят? 
Нет, друг. Это так не должно работать. Нужно видеть ошибку и справлять, а уже потом решать пред, тут или нет. 

А я до сих пор не знаю, пред это или нет, хочу дождаться вердикта. Модератор, видимо уверен, что ошибки нет.

верю
я такого не говорил
 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Aluice сказал:

а ты типо жалобу на него удалишь да если он исправит 

Если справит? Лан, ты не говорил, мне показалось

Только что, 17qwerty12 сказал:

Прям как Феникс

Это смешнее, чем у @daraxxi

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

Если справит? Лан, ты не говорил, мне показалось

не знаю сарказм это был или нет но я не говорил что не нужно исправлять ошибку если на человека не удалят жалобу 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...