Перейти к публикации

Только лишь т3бя в мо3й жизни // так буд3т н3 хватать.


Рекомендованные сообщения

14.10.2021 в 16:46, Idalgo сказал:

Исправлять опять не будешь, да? Ну раз ты уверен, давай дождемся вердикта, ок? В прошлой ты ведь уверен был.🥴
Если тебе так уж и интересно, то я и Лоафа от предов спасала, знал, не? Ах да, тебе не интересно, ты видел какой-то кусок диалога.
Исправить жалобу и написать мне с просьбой об удалении ты не в силах, видимо. Ну такое, братанчик
Жалобу мне кинул друг со словами "а почему так???" А мне стало интересно почему)
Но раз, я такая плохая в твоих глазах - да, понизь репу, напиши друзьям, а не исправляй ошибки. Красавчик

Он мне ничего не делал, я хочу узнать почему такой вердикт.

По поводу удаления - чегооо? Ты же в прошлый раз отказалась удалять перезалитую тобой жалобу, а сейчас согласишься? Я в этом сомневаюсь, ибо я у тебя долгое время был в чс не просто так
Кстати, ты меня выкинула сегодня из чс , чтобы написать какая добрая аж настолько, что способна идти навстречу тем, кого ненавидишь и пытаешься слить? Ты ничуть не изменилась за 1,5 года: на фразу "есть какие-то претензии?"  до сих пор отвечаешь: "нет". Друг с ником зфи, да? Хороший друг, который хочет меня слить любыми способами!) Я никогда не просил друзей ставить дизрепу, я не понимаю сути твоей претензии 0_0
Кстати, я посчитал ненужным читать те обрезки, которые ты кинула мне через Полю(thrownaway), наверное, правильно сделал
 

14.10.2021 в 17:43, Idalgo сказал:

Уже нет, но шанс был:

  Скрыть содержимое

Cm_cn19Z598.jpg?size=461x447&quality=96&


Знаешь, что мне не нравится?
Он увидел ошибку, был на сервере, но "жалоба от идалги, зачем исправлять?"
Почему у тебя и у него логика такая, что ошибку нужно исправлять, только если жалобу на модератора удалят? 
Нет, друг. Это так не должно работать. Нужно видеть ошибку и справлять, а уже потом решать пред это или нет


А я до сих пор не знаю, пред это или нет, хочу дождаться вердикта. Модератор, видимо уверен, что ошибки нет.

Писать тому, у кого я был в чс долгое время - браво. Ты же ещё сама написала, что отказалась удалять первую жалобу, которую сохранила и перезалила, в чем смысл мне писать тебе?
Мне вообще стоит на это отвечать? Я всегда стараюсь выносить справедливый вердикт в рамках нынешних правил несмотря на то, кто залил жалобу и на кого - это стандарт для любого модератора, но ты сейчас утверждаешь обратное, если такого о себе высокого мнения, то придержи его при себе, ибо это сильно задевает меня.

.........

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий

синие прилетели к красным и абдула их килл

у красных в команде был чит который билд до мида а на миду уже были энеми и абдула их убил

если чел дал три фрага за 41 сек но он сразу чит мало ли че было а банить по своим доводам нет смысла 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wachl сказал:

если чел дал три фрага за 41 сек но он сразу чит мало ли че было а банить по своим доводам нет смысла 

ты до мида 40 секунд будешь дорогу строить, а бежать по миду не придумали да?

Лан, просто ждем вердикт

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Aluice сказал:

да кому ты рассказываешь тут софа это реально бред ты наверное думаешь что это не видно что ли никак на форуме 

Глупо обвинять в сливе твоего друга, если она писала ему об ошибке, но он не решил не менять свое решение. Проще обвинять в сливе. 🐷 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Inqgeon сказал:

Глупо обвинять в сливе твоего друга, если она писала ему об ошибке, но он не решил не менять свое решение. Проще обвинять в сливе. 🐷 

глупо отвечать мне че-то если я считаю что идалго вряд ли удалила бы жалобу на биквитлайфа..) 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

глупо отвечать мне че-то если я считаю что идалго вряд ли удалила бы жалобу на биквитлайфа..) 

Глупо так думать если он даже не попытался исправить )))))

Ссылка на комментарий

идага ты меня так прикалываешь я не знаю сначала ныть что тебя сливают с модерки тебе эт не нравится тебя сливают из-за обиды а теперь ты сама сливаешь чела с модерки который тебе неинтересен я биквит хз как зовут мне плевать не уважаю не дефаю но ахаха сонька кринж лютый

Ссылка на комментарий
29 минут назад, sadnesss сказал:

идага ты меня так прикалываешь я не знаю сначала ныть что тебя сливают с модерки тебе эт не нравится тебя сливают из-за обиды а теперь ты сама сливаешь чела с модерки который тебе неинтересен я биквит хз как зовут мне плевать не уважаю не дефаю но ахаха сонька кринж лютый

Я "плакала" только на 2й модерке, когда получила 3 преда из-за одного человека и он везде писал "я сливаю идалго из-за обиды", а я не знала, что это идет как намеренный слив. И я ему каждый раз писала "удалишь"? Он просил стоны если че) Нормально??? И да, я снова не показала это, потому что не считала, что за это что-то будет. А щас все сделано для модераторов. И за ошибки в никах пред не получишь и дату тебе добавили вверху.
Давай, ещё раз, где слив? Он уверен, что тут все верно. Что это 3 читера синих, а не 1 красный. 
В чем его проблема исправить? В чем проблема хоть попытаться написать мне? 

Есть желание - 1000 способов, нет желания - 1000 поводов.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Idalgo сказал:

Я "плакала" только на 2й модерке, когда получила 3 преда из-за одного человека и он везде писал "я сливаю идалго из-за обиды", а я не знала, что это идет как намеренный слив. И я ему каждый раз писала "удалишь"? Он просил стоны если че) Нормально??? И да, я снова не показала это, потому что не считала, что за это что-то будет. А щас все сделано для модераторов. И за ошибки в никах пред не получишь и дату тебе добавили вверху.
Давай, ещё раз, где слив? Он уверен, что тут все верно. Что это 3 читера синих, а не 1 красный. 
В чем его проблема исправить? В чем проблема хоть попытаться написать мне? 

Есть желание - 1000 способов, нет желания - 1000 поводов.

ну а как это тогда называается))))))) ты же ищешь на него жалобы и говоришь что не сливаешь, прикол ваще непонятен. тебя же по сути примерно также сливали как и ты его, смысл ты вообще щас оправдываешьсяspacer.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Idalgo сказал:


Давай, ещё раз, где слив? Он уверен, что тут все верно. Что это 3 читера синих, а не 1 красный. 
 

Есть желание - 1000 способов, нет желания - 1000 поводов.

не коверкай мою мысль

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...