Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 34 дн. 11 ч. 19 мин. 30 сек.

3. Ник в игре - Refepi.

4. Настоящее имя - Павел.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Небольшой опыт присутствует. В 2019-ом году был администратором на одном пиратском сервере, под названием "DestroyCraft", позже я ушёл играть в онлайн шутеры, и другого опыта, соответственно, не было.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить вашему проекту от трёх до шести часов в день, но, данные цифры могут меняться в зависимости от моего распорядка дня.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:30 до 21:00, а в выходные может выходить от 6:00 и вплоть до 3:00 следующего дня.

9. В каком городе проживаете? - Чечерск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Начнём с того, что я, как и огромное количество людей моего возраста, проводят время в интернете, за играми, и, изо дня в день играя на данном проекте, всё больше замечаю игроков, которые нарушают правила проекта. Мне бы хотелось проводить свое время на проекте с пользой, уменьшить число нарушителей на проекте, сделать его лучше.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Я обычный, среднестатистический подросток из маленького города в Беларуси, за шестнадцать лет своей жизни успел побывать в Италии, Германии, Беловежской пуще, и так же в разных местах Беларуси. На данный момент, обучаясь в 10-ом классе, увлекаюсь волейболом, плаванием, компьютерными играми, аниме. Так же готовлюсь к ЦТ, занимаюсь олимпиадами по разным предметам, планирую поступить на экономиста или логиста. Люблю слушать различную музыку, любимые исполнители: pyrokinesis, aikko, katanaccs. Одно время пытался проявить себя в множестве сфер: учился делать музыку, биты, анимации, но выходило так себе. Лучше всего у меня получалось монтировать видео, добавлять различные эффекты на музыку. Я достаточно спокойный и целеустремлённый человек, готовый всегда добиваться справедливости, помогать совершенно любым людям в их проблемах.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id464967767

Изменено пользователем sx_
Ссылка на комментарий

 

37 минут назад, Aesthesis сказал:

Есть пропуск запятых, но это не столь важно, ведь заявка интересная. 

За, удачи

Конкретнее.

Изменено пользователем SweetFromHell
Ссылка на комментарий

Ошибок многовато, нейтрал.

А ещё скриншот. "Наигранно" в твоем случае пишется с одной "н".
 spacer.png

UPD:
- Куча пунктуационных ошибок и в заявке, и при общении на форуме
- Подаёшь ради должности (Ничего не делаешь, даже жалобы на игроков не заливаешь, лишь тратишь своё время на писанину того, что уже написали в любой другой заявке, зачем это?)
- Зачем в прошлой заявке создал специально новый аккаунт VK? Опять же исключительно ради должности, не пытаешься ли ты обмануть с личностью своей?
- Не знает элементарные вещи, правил не знает.

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
6 минут назад, TaHK_E100 сказал:

Ошибок многовато, нейтрал.

А ещё скриншот. "Наигранно" в твоем случае пишется с одной "н".
 spacer.png

найс запятые пропускаешь какая тебе должность xD

Ссылка на комментарий

Против, удачи
Запятая после "но" в твоем случае не ставится

15.10.2021 в 08:34, sx_ сказал:

Готов посвятить вашему проекту от трёх до шести часов в день, но, данные цифры могут меняться в зависимости от моего распорядка дня.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...