Перейти к публикации

«Errare humanum est» — «Человеку свойственно ошибаться».


Рекомендованные сообщения

Что ж, я наконец-то собрался с силами, мыслями, и готов поделиться одной вещью с теми людьми, которые давно заслуживают тех самых объяснений, а именно - насчёт меня и моего поступка. Искренне, надеюсь, что вы в свою очередь сможете проявить немного терпения. Всё, что я сейчас расскажу - это правда и только правда. Это связано с моим уходом с должности, нелепым уходом. На самом деле мне пришлось врать и за это очень стыдно, но в тот месяц июня я поделился с вами не правдой, а ложью. Дело, конечно, в девушке, как ни странно, в одном из прекраснейших людей, которых мне доводилось встречать. Параллельно, с происходящим в плане сервера, на тот момент у меня были затруднения со своим партнёром, и чтобы добраться до ответа, мне пришлось объехать пол своей страны в буквальном смысле. На тот момент не было денег, чтобы до неё добраться, а для меня, как для шестнадцатилетнего - это огромные деньги, и именно поэтому рискнул всем. Я был вынужден отказаться от всех вас, и в том числе от себя, чтобы увидеться с любимым человеком. Именно по этой причине я говорил в том посту про взросление. Я думал, что возьму и расставлю аккуратно всё по своим местам. Хотел окунуться в реальность и оставить всё в прошлом, ибо считал, что поездка сыграет определённую роль в моей жизни, и как оказалось, что я ещё слишком маленький, чтобы принимать судьбоносные решения в одиночку. Я не знаю, я неплохой человек, но поступил по-свински, согласен. Я продал аккаунт, чтобы получить деньги и поехать к любимому человеку. В конечном итоге я их не получил... Это не касается моего объяснения, но я всё же поехал и добрался до места, имея в кармане только деньги, до своего автовокзала из города. Я просидел сутки у таможни, пока родные меня не заберут. Шёл пешком километры и убегал от охраны, поскольку город девушки находится на нашей границе. Эта вся правда. Я думаю, вы согласитесь со мной, что я не мог рассказать правдивую версию многотысячной аудитории, ведь это глупо, нелепо и очень-очень неуместно. Именно из-за этого я солгал. Я искренне сожалею, что поступил так, но это был единственный выход. Сейчас, когда прошло целое лето, я решился на то, чтобы рассказать вам всё, но неспроста. Я никогда не обманывал администрацию, всегда был честен и действовал открыто. С вашего позволения, прошу о попытке всё исправить и вернуться, если это возможно. Я знаю, что человеку непростительно считать, что одними пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого, поэтому прошу о возможности доказать обратное. Я вправду готов на всё в случае вашего одобрения. Готов взяться за любую норму, если это станет условием. Рассказывая вам всё это, мне не стыдно, что эту историю услышат лишние уши. Вы должны знать меня таким, какой я есть. Я думаю, что возвращение с новым враньём, при этом не со своим именем и с другими данными - это бесчеловечно. Вы, Анастасия, ребята из состава, и все игроки проекта должны знать меня, а не какого-то там Лёшу. Пожалуйста, я прошу вас найти в себе силы и взглянуть на меня не как на плохого человека, а как на того кто застрял в безвыходности.

P.S. DeMoN19991

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...