Перейти к публикации

Моргни, если ты в заложниках


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 11 ч. 35 м.
3. Ник в игре - Metelicza
4. Настоящее имя - Вячеслав.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Когда-то я вёл несколько серверов, правда в раннем возрасте (мне было около 10-ти лет), но даже тогда я понимал, как пользоваться командами, направлял людей, назначал модераторов, мог кое-что поправить в плагинах, контактировал с реальными игроками и помогал решать их проблемы, отвечал на вопросы. В подтверждение могу прислать ссылку на ютуб канал, где снимал свои сервера (сразу предупреждаю, что там отличная озвучка, и у меня шикарный голос, если вы понимаете, о чём я ;D).
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 3-х до 7-ми часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:00 до 22:00. В выходные дни с 18:00 до 0:00.
9. В каком городе проживаете? - Уфа.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне, как и большинству игроков, нравится порядок на серверах. Зарегистрировавшись на VimeWorld’е, не смотря на все его плюсы, я заметил, что некоторые люди используют читы и нецензурную лексику, оскорбляют других. Хотелось бы помочь администрации и модераторам контролировать уровень нарушений, и по-возможности его снизить. Я готов вкладывать свои силы и время во благо проекта.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Как поговаривают в народе: «Уфа - новая Атланта», а ещё «столица мира», поэтому я, как и все истинные уфимцы, пишу рэп-композиции. Также учусь в уфимском училище искусств по специальности «контрабас». По графику уделяю часы игре на VimeWorld’е, а в свободное время привлекаю внимание прохожих классным луком, подобранным личным стилистом (шучу… на стилиста я пока не заработал). Люблю придумывать конспирологические теории и убеждать людей, что все уфимцы - рэперы (думаю, вы заметили). Друзья считают меня хорошим собеседником, ведь кто ещё расскажет им все тайны человечества? Беру ответственность за свои поступки и всегда готов прийти на помощь. А ещё являюсь сооснователем очень дружного музыкального объединения, которое подтвердит, что я не просто разглагольствую :).
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id159737910

Ссылка на комментарий

я бы рассписал все по порядку но вертолебус за меня все сделал

от себя только могу добавить то, что на тебя было куча жалоб за накрутку, спустя многие жалобы ты до конца даже это правило не выучил XDD

против

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...