Перейти к публикации

Спид билдерс


Рекомендованные сообщения

hello,преступим сразу к делу
вообщем иногда некоторые челы до конца строительства видят что они строят хуже всех,и из за этого ливают заранее,и вот тут такая проблема чел который строил быстрее него(того кто вышел) выбывает из за того что он медленнее всех остольных,НО ФОРМАЛЬНО ОН ПОСТРОИЛ БЫСТРЕЕ ТОГО ИГРОКА КОТОРЫЙ ВЫШЕЛ,тем самым заслуживая победу.
Я считаю что это не честно.
Так что я хочу чтоб когда какой-то чел ливал постройка засчитывалась у всех.
хз все ли поняли мою идею но думаю если прочитать хотя-бы дважды вы поймёте смысл<3

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DesmerOk сказал:

можно сделать две версии спидбилдера, 
Easy SpeedBuilders - больше времени, темы легче
Hard SpeedBuilders - меньше времени, побеждает тот кто быстрее, темы сложнее
 

ну для этого можешь создать другую тему а тут я совсем о другом говорю 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Strict_ сказал:

Такое редко бывает, потерпим.

хз редко не редко,но я лично топ 120 по спид билдерс и так сказать задрочю в него и практически каждую катку такая проблема,даже если редко но всё-же бывает

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, notkik сказал:

хз редко не редко,но я лично топ 120 по спид билдерс и так сказать задрочю в него и практически каждую катку такая проблема,даже если редко но всё-же бывает

если ты хорошо играешь, тебе такие игроки не помешают

Ссылка на комментарий
18.10.2021 в 14:50, notkik сказал:

hello,преступим сразу к делу
вообщем иногда некоторые челы до конца строительства видят что они строят хуже всех,и из за этого ливают заранее,и вот тут такая проблема чел который строил быстрее него(того кто вышел) выбывает из за того что он медленнее всех остольных,НО ФОРМАЛЬНО ОН ПОСТРОИЛ БЫСТРЕЕ ТОГО ИГРОКА КОТОРЫЙ ВЫШЕЛ,тем самым заслуживая победу.
Я считаю что это не честно.
Так что я хочу чтоб когда какой-то чел ливал постройка засчитывалась у всех.
хз все ли поняли мою идею но думаю если прочитать хотя-бы дважды вы поймёте смысл<3

Против. А если игрок случайно вышел, или его кикнуло/вылетело?  То по твоей теме, никто не должен вылететь, это же бред. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, notkik сказал:

ты не так понял..

Мб я не понял, но я думаю обратное, так как ты описал суть "выхода игрока из игры", тогда, где решение проблемы кика/вылета, с нынешним положением вайма это частое явление. Поправь меня или свою тему, если я не прав или прав :) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...