Перейти к публикации

Им как обычно нечего сказать, и с ними бесполезно говорить


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 789 часов

Ник в игре - 7antiklikeq

Настоящее имя - Арсений

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но желаю его приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 9 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 23:00

В каком городе проживаете? - Великий Новгород

Почему вы хотите занять эту должность? - Часто играя на сервере, замечаю много нарушений, хочется помочь модераторам делать сервер лучше!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Арсений, учусь в колледже на 1 курсе. Люблю гулять с друзьями, слушать музыку, ходить в кино. Также занимаюсь спортом. Очень часто люблю проводить время на вашем проекте, играя в различные мини-игры. Я открытый и дружелюбный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id371402878

Изменено пользователем 7antiklikeq
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _zDorendan сказал:

помогать Модераторам или игрокам?

помощь модераторам = помощь игрокам. первые то по твоему что делают?

по теме против, соврал про кино. ни разу меня не звал

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UnderTheSysteam сказал:

Против. "Помочь модераторам", в твоем понимании это как будет выглядеть? Так же дополнительные причины о тебе предоставлены выше. Удачи <3

Закрывать жалобы может?

Ссылка на комментарий

Дабы прочитать твой бред мне пришлось убрать тебя из чс, ладно опустим.
DV3t4ql.png

 

2 часа назад, UnderTheSysteam сказал:

Против. "Помочь модераторам", в твоем понимании это как будет выглядеть? Так же дополнительные причины о тебе предоставлены выше. Удачи <3

5 часов назад, _zDorendan сказал:

помогать Модераторам или игрокам?

Не удивлен что он допустил такую ошибку. В прошлом наборе приняли ему подобного вот он и вдохновился этим, что аж сделал ошибку в заявке омегалул. А тот ему еще против пишет типо не пределах 🤡/

Смешнявка Арсений, целые штаны кринжа. Этот перед подачей на модерку так же как и Ильюха начал вести себя культурно, не материться, проявлять актив на форуме. Но интернет ничего не забывает.

Мне лень, правда, лень, писать километровый текст ради арсения из Великого Новгорода. 

Могу лишь посоветовать Насте проверить твои хотя бы недавние сообщения на форуме. Хотя после Дейнеки мало во что верится 

За, удачи!!!!

Изменено пользователем CufeeW
Ссылка на комментарий

Я бы сказал больше,но как модер получишься норм.Но учитывая то,какие нарушения у тебя имеются в чате,тебе возможно откажут,а за я за)
Котовют и Куфи,ваши мнения не учитывают,простите

Изменено пользователем IAmDaOne_
Ошибка со знаками препинания
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, IAmDaOne_ сказал:

Если бы их мнение имело бы смысл

Бы да бы...

Любое мнение имеет смысл, а я говорю о его обесценивании тобой: так делать не очень-то и красиво)

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

Бы да бы...

Любое мнение имеет смысл, а я говорю о его обесценивании: так делать не очень-то и красиво)

Данные люди и сами не очень то красиво поступают.Таким,как "Cufee и Kotov_YT" видимо в кайф постоянно следить за играми,в которых находятся люди с гильдии "Andromeda",тот же "Kotov_YT" минут 40 наверно следил за играми на "Team Fortess" лишь для того,чтоб игроков наказали за "Буст",которого как такового там не имеется,т.к читов,ботов и сторонних ПО там не присутствувало.Куфи не так же конечно делает,но в любой удобный момент слить игроков из гильдии "Andromeda" он будет это делать,ведь этих 2-х человек видимо что-то обидело

Ссылка на комментарий
6 минут назад, IAmDaOne_ сказал:

Данные люди и сами не очень то красиво поступают.Таким,как "Cufee и Kotov_YT" видимо в кайф постоянно следить за играми,в которых находятся люди с гильдии "Andromeda",тот же "Kotov_YT" минут 40 наверно следил за играми на "Team Fortess" лишь для того,чтоб игроков наказали за "Буст",которого как такового там не имеется,т.к читов,ботов и сторонних ПО там не присутствувало.Куфи не так же конечно делает,но в любой удобный момент слить игроков из гильдии "Andromeda" он будет это делать,ведь этих 2-х человек видимо что-то обидело

 

Очень иронично видеть данное сообщения от участника гильдии аНдРоМеДа. Но ладно. Да, мне в прикол видеть как вы всей шайкой пытаетесь что-то сделать, но никак ничего не получается, мое имхо. Прошу заметить, от Кирилла не один десяток тем было создано в том разделе, вы лишь удачный и приятный случай. Вас много, а значит профит от жалобы будет больше чем от рандома с первого лобби. Да и к тому же вы набустили фулл гильдией себе места в призовых местах, даже это будет огромным поводом зарекать вас, пусть даже 40 минут. Дело времени, не делай поспешных выводов. Конечно, я бы если была возможность рекал вас хоть день на пролет, вы бустеры - вы и должны понести наказание, ибо и так пол проекта остаются безнаказанными. Без понятия что вы сделали там Кириллу, но конкретно ваша гильдия мне не приятна, в частности лицемерная глава. У меня все

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...