Перейти к публикации

Температура в моём сердце


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 8 ч. 51 мин. 
3. Ник в игре – Addrenalin.
4. Настоящее имя – Алексей.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 19 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но желаю его приобрести именно на вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 3-6 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – По будням с 18:00 до 22:00, по выходным с 11:00 до 18:00.
9. В каком городе проживаете? – Санкт-Петербург.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – На данном проекте развилось слишком много недоброжелательных игроков, мне бы хотелось избавиться от нарушителей за нарушение правил игры. Я хочу сделать так, чтобы игрокам было комфортно проводить свободное время на проекте.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе – Меня зовут Алексей, мне 19 лет. На данный момент я учусь в колледже, уже перешел на 2 курс, в свободное время я люблю проводить время дома, играть в игры, смотреть фильмы, общаться с друзьями, с которыми я познакомился на данном проекте. Я терпеливый, добрый, спокойный человек. Также я увлекаюсь английским языком, спортом. Больше всего ценю в людях честность, доброту, отзывчивость, прямолинейность и стремление оказывать помощь людям.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id483042275

Изменено пользователем Almazik07
Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очевидная передача форумного аккаунта.

 

Скрытый текст

С форумного аккаунта Almazik07 была подана заявка на должность Модератор 31.08.2021, в которой ему отказали за передачу аккаунта.



Ну, тут как бы можно сразу понять, что человек, который однажды передавал свой аккаунт - сделает это опять.

Далее с этого же форумного аккаунта была подана еще одна заявка, но уже с ником Addrenalin, так же, как и в этой заявке.
Сам же Addrenalin полностью отрицает свою причастность к аккаунту _1_Almaz_1_, и вообще утверждает, что он не знает кто это такой.

Скрытый текст

ntfPmY0.png

Тут очевидная передача форумного аккаунта, ведь люди, подававшие заявки на должность Модератор с одного и того же форума не знакомы))


"Будущий модератор" проявляет неуважительное отношение к игроку BBeKZ
 

Скрытый текст

6OzwuKr.png

Ставит запятые на форуме там, где их нет.(Название этой темы)

Так же в разных сообщениях на форуме.
 

Скрытый текст

nHhDjkk.png

Пропуск запятых в игре.


6OzwuKr.png



Поведение, конечно, отвратительное.

Изменено пользователем Tramsey_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...