Перейти к публикации

Ez слился вован228_666 нуб


Рекомендованные сообщения

Только что, IrVrein сказал:

Ой какие отговорки, "якобы" ну да, писать подставы, постоянно защищать своего парня, конечно якобы, да-да фейком) кажись твой сверхразум немного дал сбой, перечитай сообщение которые я тебе писал ранее, там кроется главный ответ. Давай, я верю в тебя, ты сможешь.

Ааа, я забыл, рофл же считается истинной.

Ссылка на комментарий
Только что, Tineija сказал:

Ааа, я забыл, рофл же считается истинной.

Так серьёзно выписывал в вк о том как же ты меня ненавидешь, а теперь это всё рофл) у вас, парочки, очень хорошая тактика, как только вам напомнили о ваших словах, вы сразу пишете "чел это рофл ахахах" , прям не докопаешься, так часто рофлите)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, IrVrein сказал:

Ой какие отговорки, "якобы" ну да, писать подставы, постоянно защищать своего парня, конечно якобы, да-да фейком) кажись твой сверхразум немного дал сбой, перечитай сообщение которые я тебе писал ранее, там кроется главный ответ. Давай, я верю в тебя, ты сможешь.

А то мы все сильны пойти в отказ "фейк" , "якобы" , держи в курсе)

 

Поразительно, какой ты умный ну прям "Альберт Эйнштейн" в студии когда находишься в интернете, такой крутой, такой сильный такой такой у меня слов), да всё короче мой слив я проиграл не на того полез

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IrVrein сказал:

Так серьёзно выписывал в вк о том как же ты меня ненавидешь, а теперь это всё рофл) у вас, парочки, очень хорошая тактика, как только вам напомнили о ваших словах, вы сразу пишете "чел это рофл ахахах" , прям не докопаешься, так часто рофлите)

Аааа, я оказывается не иронизирую а пишу прямо на серьёзе, я же человека о котором знать не знать, такие вещи говорю так отписываю про тебя что ты решил мне показать что такое истинна и кто я такой на самом деле ну ладно)))0))

Ссылка на комментарий

Короче говоря, "Denys227 победил он сверх гений, сверх разум, никогда не огорчает проще говоря победитель по жизни, как только он родился в мире настал мир везде все люди сыты " мой совет не воспринимай всю информацию которую слышишь в серьёз, ну если в серьёз то тогда великий гений объясни мне как правильно: рофлить, иронизировать буду должен

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tineija сказал:

Короче говоря, "Denys227 победил он сверх гений, сверх разум, никогда не огорчает проще говоря победитель по жизни, как только он родился в мире настал мир везде все люди сыты " мой совет не воспринимай всю информацию которую слышишь в серьёз, ну если в серьёз то тогда великий гений объясни мне как правильно: рофлить, иронизировать буду должен

Да-да, вы же всегда рофлите, все эти переписки, другие факторы, это всё большой рофл. Ты просто написал, я припомнил, а ты такой, "рофл" реально говорю же, удобная тактика.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Tineija сказал:

Короче говоря, "Denys227 победил он сверх гений, сверх разум, никогда не огорчает проще говоря победитель по жизни, как только он родился в мире настал мир везде все люди сыты " мой совет не воспринимай всю информацию которую слышишь в серьёз, ну если в серьёз то тогда великий гений объясни мне как правильно: рофлить, иронизировать буду должен

https://imgur.com/a/3j8qHcm 
ой

Изменено пользователем IrVrein
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tineija сказал:

Короче говоря, "Denys227 победил он сверх гений, сверх разум, никогда не огорчает проще говоря победитель по жизни, как только он родился в мире настал мир везде все люди сыты " мой совет не воспринимай всю информацию которую слышишь в серьёз, ну если в серьёз то тогда великий гений объясни мне как правильно: рофлить, иронизировать буду должен

нн

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...