Перейти к публикации

зесиююсун


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, nicetomeetu сказал:

го ещё неск жб и за слив отлетишь чую новый гл билдер будет

макс на форуме прикроют на некоторое время а потом друг хтрафранцуз придет выручать

его в жизни не снимут

Ссылка на комментарий

нт кринж с того, что люди спрашивают про фиксы и выходы новых карт, когда сидят на дуэлях, не более ))
нт всем, кто не шарит за КоньФликт, но считает себя обязанным написать что-то про карты и .тэдэ
нт всем, кто считает, что тут пред

ПИТЬ СОК

нт ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, нт

Ссылка на комментарий
20.10.2021 в 02:44, Dqnspr сказал:

зачем ты написал "но" если уже стоит запятая которая по смыслу заменяет это слово? 

вместо того чтоб учить русский и строить НОРМАЛЬНЫЕ карты ты выбрал помеху работе модераторов и засорение раздела жалоб на персонал лан малой 

ты перед "чтоб" запятую не поставил

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, amora сказал:

ты перед "чтоб" запятую не поставил

если ты нн не заметил я их ваще не ставлю не забывай как в 23 пота проиграл

1 час назад, Idalgo сказал:

нт кринж с того, что люди спрашивают про фиксы и выходы новых карт, когда сидят на дуэлях, не более ))
нт всем, кто не шарит за КоньФликт, но считает себя обязанным написать что-то про карты и .тэдэ
нт всем, кто считает, что тут пред

ПИТЬ СОК

нт ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, нт

нт еще раз напиши нт нт хХХХАхАХАА ООО нТ НТ НА ДУЭЛЯХ КАРТЫ ТОЖ давно должны были быть обновлены ты ваще во что играешь с твоим геймплеем на дуэли лучш не заходить

НТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ВСЕМ НТ ++ КРИНЖ ТУПО НТ кринж и тэдэ это все нт )) )) ))

Ссылка на комментарий
20.10.2021 в 09:08, KateLobanova сказал:

Мои слова были сказаны не конкретно в сторону Дани, а в сторону всех игроков и коллег, которые, как мне кажется, позволили себе лишнего в данной теме

Я считаю, что межличностные конфликты и всю нашу кухню не стоит выносить на форум

Это вайм детка тут всё на публику выносят 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Dqnspr сказал:

если ты нн не заметил я их ваще не ставлю не забывай как в 23 пота проиграл

нт еще раз напиши нт нт хХХХАхАХАА ООО нТ НТ НА ДУЭЛЯХ КАРТЫ ТОЖ давно должны были быть обновлены ты ваще во что играешь с твоим геймплеем на дуэли лучш не заходить

НТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ВСЕМ НТ ++ КРИНЖ ТУПО НТ кринж и тэдэ это все нт )) )) ))

закончил?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...