Перейти к публикации

Наши дети будут лучше, чем мы!


Рекомендованные сообщения

тебе 21 лет??? куда тебе на модерку свинья не грамотная ахахах долбаеб че забыл как мне чуть ли хуй не был готов отсосать чтоб я тебе 12 давал покопать в поза прошлом вайпе на 10 призоне)) против эта свинья ничо нн представляет из себя

Ссылка на комментарий
22.10.2021 в 01:14, Adam_ сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 342 дн.
3. Ник в игре - Adam_
4. Настоящее имя - Адам
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть небольшой опыт, был модером, хелпером и билдером в разных проектах.Того кто может подтвердить надо будет поискать.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-4 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни могу зайти в основном только после 17:00 22:00 из-за работы, а в остальные дни примерно после 13:00 и до поздна.
9. В каком городе проживаете? -  Город Герой - Волгоград!
10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последние дни увеличились игроки которые нарушают правила проекта это и способствовало тому чтоб подать эту заявку. Хочу помочь проекту устранить эту проблему.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Адам, мне 21 лет. Живу в городе Волгоград. Учусь, работаю, посещаю тренажерный зал. Сам по себе добрый человек, ответственный, неконфликтный и дружелюбный.  В свободное время трачу на свое саморазвитие, а в игру захожу чтоб расслабиться и отдохнуть от мирской суеты.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id303885712

За, удачи!

Изменено пользователем buster763
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...