Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


morfull

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Более 1300ч (54д)

Ник в игре - ura5612

Настоящее имя - Альберт

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт, был хелпером на сервере Aresmine. Подтвердить может администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа в среднем.

В какое время обычно играете (по Москве) - 9.00 - 13.00 мск.

В каком городе проживаете? - Иркутск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что, готов и уверен, что справлюсь со своими обязанностями. У меня есть опыт и лишнее время, чтобы обдуманно выносить наказание и помогать серверу.  

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я их знаю на изусть.

Напишите немного о себе - Меня зовут Альберт и я школьник. Учусь в 9 классе и уже готов к экзаменам, есть хобби - это Армейский Рукопашный Бой, занимаюсь я им давно и имею множество медалей и кубков.  После окончания школы, я собираюсь поступить в физкультурный техникум. Сам я неконфликтный человек и часто нахожу общий язык с обществом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id349103776

Изменено пользователем morfull
Ссылка на комментарий

Рановато.

Орфографические ошибки, время берётся наигранное на этом вайпе. И да, правила не прочитал.

3 часа назад, morfull сказал:

Сам я неконфликтный человек

Невозможно на должности, где ты взаимодействуешь с людьми, быть неконфликтным. 

 

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zLex_ сказал:

Рановато.

Орфографические ошибки, время берётся наигранное на этом вайпе. И да, правила не прочитал.

Невозможно на должности, где ты взаимодействуешь с людьми, быть неконфликтным. 

 

Обязательно конфликтовать с людьми во время игры на сервере?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Strict_ сказал:

Обязательно конфликтовать с людьми во время игры на сервере?

Работа с любым обществом так или иначе состоит из конфликтов, которые порой приходится искусственно создавать для решения той или иной проблемы. Это не значит что надо токсичить на всех подряд, это значит что нужно уметь искать компромисс или доказать и убедить в своей точке зрения по любому вопросу.

Конфликт это не обязательно ругань между людьми.

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zLex_ сказал:

Работа с любым обществом так или иначе состоит из конфликтов, которые порой приходится искусственно создавать для решения той или иной проблемы. Это не значит что надо токсичить на всех подряд, это значит что нужно уметь искать компромисс или доказать и убедить в своей точке зрения по любому вопросу.

Пример ситуации, когда конфликт поможет решить проблему?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...