Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Модератор
2.11-Месяцев 
3.GrUzChIk
4.Андрей
5.16-Лет
6.Есть
7.7-8+-
8.С 16-00
9.Играю довольно давно на Проекте,хорошо лажу с любыми типами людей.Отлично знаю русский язык,подхожу по всем критериям отбора.
10.Обязуюсь быть достойным Модератором
11.Живу на Украине в Городе Бердянск.Хожу на разные спорт-секции,но профессионально занимаюсь Футболом,играю за свой город,в свободное время люблю погулять с друзьями,залипнуть за компьютером-отлично играю в режим BedWars,послушать музыку,отрицательно отношусь к людям,которые курят/пьют.Добрый человек если не доводить конечно,но как всегда строгий.Многие считают меня высокомерным-но это вообще не так..Могу много чего рассказать,но думаю это будет лишним)
Не раз подавал заявочку на "Модерацию" но все же хочу добиться своего...

12. 

 

 

Ссылка на комментарий

Проблемы с русским.

Против.

Не люблю флудить.

Но...Покажи пожалуйста,слова где у меня грамматические ошибки??

Мне один доказывал,что грамматика пишется с одной буквой "м".

Если нету ошибок-зачем такое писать?? Я уверен,что ты даже не читал мою заявку.Увидел два комментария якобы у меня с грамматикой плохо и начал за ними повторять?

Ссылка на комментарий

Не люблю флудить.

Но...Покажи пожалуйста,слова где у меня грамматические ошибки??

Мне один доказывал,что грамматика пишется с одной буквой "м".

Если нету ошибок-зачем такое писать?? Я уверен,что ты даже не читал мою заявку.Увидел два комментария якобы у меня с грамматикой плохо и начал за ними повторять?

Не волнуйся, заявку я прочла.

В некоторых местах пропущены запятые, второе предложение в 11 пункте слишком большое, под конец смысл просто теряется. После запятых стоит ставить пробел, иначе чтение доставляет некий дискомфорт, но это уже скорее мои придирки.

Ссылка на комментарий

Не волнуйся, заявку я прочла.

В некоторых местах пропущены запятые, второе предложение в 11 пункте слишком большое, под конец смысл просто теряется. После запятых стоит ставить пробел, иначе чтение доставляет некий дискомфорт, но это уже скорее мои придирки.

И для тебя лично.

Прости,что я тебя перепутал с мужским родом.

Но,грамматика и пунктуация совсем разные вещи если что.

Да,может где-то запятые лишние или наоборот пропущены.Но это не повод сразу писать "Против" "против"

Изменено пользователем GrUzChIk
Ссылка на комментарий

Не люблю флудить.

Но...Покажи пожалуйста,слова где у меня грамматические ошибки??

Мне один доказывал,что грамматика пишется с одной буквой "м".

Если нету ошибок-зачем такое писать?? Я уверен,что ты даже не читал мою заявку.Увидел два комментария якобы у меня с грамматикой плохо и начал за ними повторять?

Запятые пропущены.

Ссылка на комментарий

И для тебя лично.

Прости,что я тебя перепутал с мужским родом.

Но,грамматика и пунктуация совсем разные вещи если что.

Да,может где-то запятые лишние.Но это не повод сразу писать "Против" "против"

Да ничего, всё нормально. Я написала проблемы с русским, а не конкретно с грамматикой.

Сколько людей - столько и мнений. Для тебя может и не повод, а для других - самое то.

Ссылка на комментарий

9.хорошо лажу с любыми типами людей.

11.отрицательно отношусь к людям,которые курят/пьют.

Мне не очень нравится такая постановка речи.

То ты хорошо ладишь со ВСЕМИ типами людей, а в следующем пункте к некоторым

уже отрицательно относишься...

 

+ несколько пропущенных запятых, а в некоторых случаях вместо них вообще другие знаки препинания стоят...

Ссылка на комментарий

Хм.Я понял,один понял из-за пунктуации и все как повторушки " Против,пунктуация" "Против,пунктуация грамматика" ??
Что? Это вы хотите сказать,что у меня проблемы с грамматикой серьезно? 
Ну да,пунктуация,может быть проблемы.Так как повторюсь,что я не русский и не знаю всех правил пунктуации.
Но грамматика у меня отличная и говорить что либо не нужно??
Что я скажу выше перечисленным комментариям?? Да ничего,это их мнение большинство пишут просто "Против,удачи".Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...