Перейти к публикации

А кто это у нас закрывает жб за деньги?) Оксси займись


Рекомендованные сообщения

и я схапал все че там было (prison),мне тяжело ведь на мне прыгает кабыла (Scredy081)

41 минуту назад, Scredy081 сказал:

А зачем ему почучать пред за бесплатно/по своей инициативе?

а ты у гирса спроси как ему афло сейвил 3 мои жалобы на читы :) Странно,почему я не "ПОКУПАЛ ИЛИ НЕ ПРОСИЛ" модера забанить его?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SeeYouSoon_ сказал:

И правильно сделала, что забанила !)

Миш ты рофлишь какой правильно там 0 читов скреди банят за них ты также забанил фортза найс да

Ссылка на комментарий

Ну, пока решение по поводу данной жалобы не вынесено, выпишу сюда аргументы, почему не считаю данный бан правильным:

1. "Хиты боком": во время файта у нас у обоих пинг около 80-100, так что хиты идут с задержкой + На моей опре видны все хиты по хитбоксу.

2. "Что с КБ": Во время файта я постоянно спринтую (бегу вперед), находясь в сете с несколькими артефактами на скорость (Это видно по моей скорости бега вне файтов), так что может казаться, что КБ меньше, чем должен быть + Постоянные хиты от огня из-за которых может не пройти КБ от удара.

3. Модер, который за 6 месяцев ни разу не лез в читы (кроме нескольких жб с очевидными флаем/киллаурой/акб), вдруг за 1 день закрывает 9 жб за чит. Не нужно быть гением, чтоб понять, что жб оказалась закрыта не случайно.

Ну и продублирую сюда опру (Вдруг её кто-то не смог найти):

 

Изменено пользователем Scredy081
Ссылка на комментарий

<#

1 час назад, Scredy081 сказал:

Ну, пока решение по поводу данной жалобы не вынесено, выпишу сюда аргументы, почему не считаю данный бан правильным:

1. "Хиты боком": во время файта у нас у обоих пинг около 80-100, так что хиты идут с задержкой + На моей опре видны все хиты по хитбоксу.

2. "Что с КБ": Во время файта я постоянно спринтую (бегу вперед), находясь в сете с несколькими артефактами на скорость (Это видно по моей скорости бега вне файтов), так что может казаться, что КБ меньше, чем должен быть + Постоянные хиты от огня из-за которых может не пройти КБ от удара.

3. Модер, который за 6 месяцев ни разу не лез в читы (кроме нескольких жб с очевидными флаем/киллаурой/акб), вдруг за 1 день закрывает 9 жб за чит. Не нужно быть гением, чтоб понять, что жб оказалась закрыта не случайно.

Ну и продублирую сюда опру (Вдруг её кто-то не смог найти):

 

1.Пинг 80 был максимальным.Хиты проходят без каких-либо задержек-так что это просто отговорка.Ты вообще смотрел мои таймкоды или они для тебя шутка?
2.Доп.скорость на твоем сете не объясняет тех моментов,когда ты вообще не двигаешься с места,либо проходит лишь небольшой толчок.
3.И?Все эти 9 жалобы были от меня?Или может быть из моего френд листа?3 пункт полностью бредовый,который можно даже и не читать.

Изменено пользователем Exiy
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Scredy081 сказал:

Ну вот, кто бы сомневался) Это ж давняя традиция модерская устроить перебан перед уходом ПСЖ

https://imgur.com/a/aRHCcNr

не плачь,все равно не разбанят

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...