Перейти к публикации

Success doesn't come to you… you go to it.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 дн. 7 ч. 15 мин. 

3. Ник в игре - Siegesiren 

4. Настоящее имя - Ярослав

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить опыт в данной сфере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  т.к. началась учёба, буду уделять от 2 двух и более часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - в 16:00 начинаю играть 

9. В каком городе проживаете? - Мариуполь (Украина, Донецкая Область) 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять данную должность, потому что не хочется оставлять без внимания такие мини-игры как Annihilation и KitPvP, на данных режимах играет слишком много читеров, и большинство остаются безнаказанными, хочется поиграть в КитПвп, но каждый второй игрок играет с такими вспомогательными программами такие как: Ричи, киллаура, Флай, автосуп и т.д., сейчас же нашли какой-то баг с блок хитом, который позволяет иметь превосходство над соперником. Если каким-то чудом попаду на должность, буду стараться следить за этими режимами, так как режимы очень даже привлекательные, но из-за читеров онлайн на них скудный( Так же хочется помочь игрокам проверяя репорты и закрывая жалобы на форуме. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Я простой парень, который начал играть в раннем детстве в Minecraft, после узнал о проекте VimeWorld. Зайдя на проект первый раз, я так и остался играть на нём до сегодняшнего дня. Мне 16 лет, учусь в колледже. Немного о себе: Я веселый, всегда могу поддержать в трудную минуту, перспективный и талантливый парень, раньше занимался тхэквондо (После получения чёрного пояса перестал посещать тренировки). Амбициозен и компетентен в сфере компьютерной деятельности, так как обучаюсь в колледже в этой же сфере.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id190968471

Изменено пользователем Siegesiren
Ссылка на комментарий

Убило меня вот это:

3 часа назад, Siegesiren сказал:

от 2 двух

А если в общем, то у тебя хромает построение текста в целом, один из примеров:

3 часа назад, Siegesiren сказал:

Мне 16 лет, учусь в колледже. Немного о себе:

Ну, ошибок в грамматике и орфографии я у тебя не заметил, но это только в заявке, а вот тут сразу бросается в глаза ошибка:

1 час назад, TaHK_E100 сказал:

Оставлю это тут
spacer.png

Кстати, об этом скрине, писать про то, что незнакомец неуважительно относится к другому незнакомцу и обзывать его при этом глупым(точно такое же неуважение с твоей стороны), а ты умён я посмотрю :D

39 минут назад, DustTimez сказал:

Против, причины выше.

Удачи.

 

1 час назад, sx_ сказал:

Против.

Причины выше.

Вопрос только один:

Где былИ ЭТИ причинЫ? Выше же только один скрин ._.

1 минуту назад, GullTime сказал:

Убило меня вот это:

А если в общем, то у тебя хромает построение текста в целом, один из примеров:

Ну, ошибок в грамматике и орфографии я у тебя не заметил, но это только в заявке, а вот тут сразу бросается в глаза ошибка:

Кстати, об этом скрине, писать про то, что незнакомец неуважительно относится к другому незнакомцу и обзывать его при этом глупым(точно такое же неуважение с твоей стороны), а ты умён я посмотрю :D

 

Вопрос только один:

Где былИ ЭТИ причинЫ? Выше же только один скрин ._.

А, чуть не забыл, я против.

Ссылка на комментарий
24.10.2021 в 16:59, Siegesiren сказал:

 каждый второй игрок играет с такими вспомогательными программами такие как: Ричи, киллаура, Флай, автосуп и т.д., сейчас же нашли какой-то баг с блок хитом, который позволяет иметь превосходство над соперником.  

ТЫ ХОЧЕШЬ БАНИТЬ ЛЮДЕЙ ЗА АВТОСУП И БАГ БЛОКХИТА? АХАХАЭАЭ

и этот баг действует уже как год, если не больше

24.10.2021 в 16:59, Siegesiren сказал:

 Если каким-то чудом попаду на должность

 

 Амбициозен

веет амбициозностью 🤩

Изменено пользователем royshell
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...