Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21день

Ник в игре - Broshet

Настоящее имя - Дмитрий 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта нет, но очень хочу попробовать себя в этой сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- От четырёх часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) -В будние дни играю в промежутке с 17:00 до 23:00, выходные дни захожу после 12:00.

В каком городе проживаете? - Калуш(Украина)

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я уже давно, но за это время повстречал множество нарушений. Хочу обеспечить честным игрокам комфортную игру.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,'Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".

Напишите немного о себе - Как говорил выше зовут Дмитрий,Являюсь учеником 10-го <<А>> класса. Увлекаюсь Баскетбол/Волейбол. Так же свободное время иду смотреть аниме или фильм. Люблю слушать музыку.Не люблю фотографироваться

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным): https://vk.com/id450897387

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Broshet сказал:

Увлекаюсь Баскетбол/Волейбол.

Как-то не очень.
Ошибки в тексте, пропуск пробелов.

Да и актив на форуме лучше тебе поднять.
Нейтрал, удачи.

Изменено пользователем DustTimez
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...