Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 194 дн. 23 ч. 4 мин.
3. Ник в игре – sanshura3
4. Настоящее имя – Руслан.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в модерировании нет, но хотелось бы приобрести его, помогая Вашему проекту.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 4 до 5 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – С 15:00 до 22:00.
9. В каком городе проживаете? – Днепр.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Я уже долгое время играю на данном сервере. За это время я не раз видел игроков, которые нарушают правила проекта. Как раз таки поэтому я хочу занять должность модератора, чтобы бороться с нарушителями и помогать обычным игрокам.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Прочитал и готов нести полную ответственность.
12. Напишите немного о себе – Меня зовут Руслан, мне 17 лет и проживаю я в городе Днепр. На данный момент учусь на втором курсе техникума. Увлекаюсь программированием. В свободное время люблю посидеть дома и поиграть в компьютерные игры. Ранее занимался боевыми искусствами.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id333514662

Изменено пользователем sanshura3
Ссылка на комментарий
13 минут назад, GullTime сказал:

По заявке норм(1-2 ошибки), но твои грамматика, орфография и построение предложений, вне заявки, очень, очень, ОЧЕНЬ сильно хромает.

spacer.pngпариться 

так а кто будет париться с правильным написанием, если то долго и суть и так понятна, короче ничего страшного тяутяу

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Strict_ сказал:

так а кто будет париться с правильным написанием, если то долго и суть и так понятна, короче ничего страшного тяутяу

Настя проверяет старые сообщения на ошибки.

Если тебе понятно то сообщение, то это не значит, что его поймут все(я два раза перечитывал, чтобы суть уловить). Если человек не может потратить минуту своего времени на лёгкое понимание другими его текста, то будет ли у него вообще время проверять жалобы, отвечать игрокам и т.д.?

 

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, GullTime сказал:

Настя проверяет старые сообщения на ошибки.

Если тебе понятно то сообщение, то это не значит, что его поймут все(я два раза перечитывал, чтобы суть уловить). Если человек не может потратить минуту своего времени на лёгкое понимание другими его текста, то будет ли у него вообще время проверять жалобы, отвечать игрокам и т.д.?

 

Не знал, понятненько.

1 час назад, shxravs сказал:

 так я же правильно написала

Мг

58 минут назад, AinSail сказал:

Человек, который оставил заявку, не прочитал правила. Всё элементарно. Вам тоже советую))

Так так бы и написал не прочитаны правила, зач мудришь, когда это и неправильно еще

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...