Перейти к публикации

Прибавьте слоты в эндерсундуке.


Рекомендованные сообщения

Ну вот для Holy 9 слотов.А для других 8,ну по крайней мере для меня,потому что я према, а как для обычных игроков и випов,я не знаю.Ну к примеру сделайте слотов 11-14 будет на много удобней всем.Может даже и онлайн повысится из за удобства =) и прочего другого =)

Ссылка на комментарий

Я удивляюсь как вообще приняли идею про сундук. Не добавят. 100 %. Нужно жертвовать всегда. Ендер сундук довольно вместителен. + 2 слота в печке. Итого много.

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю как его добавили!Убрали бы лучше.Вы вот вспомните,как мы раньше играли классно?Золотые времена!Ни эндер печек,ни эндер сундуков,ни кучи имбовых ролей!Вернуться бы опять туда...

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю как его добавили!Убрали бы лучше.Вы вот вспомните,как мы раньше играли классно?Золотые времена!Ни эндер печек,ни эндер сундуков,ни кучи имбовых ролей!Вернуться бы опять туда...

Роли новые это хорошо,а сундук :( ,все прятали вещи,а когда нычки находил было весело.

Ссылка на комментарий

Я вообще перестал играть на МГ из-за этих обнов, так суть игры пропадает :
Вечно одни качки просто спокойно поиграть, поугарать не возможно!
Так же эти Эндер-печки, Эндер-сундуки из-за этих и не только вещей пропадает смысл игры.

Ссылка на комментарий

Ну вот для Holy 9 слотов.А для других 8,ну по крайней мере для меня,потому что я према, а как для обычных игроков и випов,я не знаю.Ну к примеру сделайте слотов 11-14 будет на много удобней всем.Может даже и онлайн повысится из за удобства =) и прочего другого =)

Сам эндер сундук "жирно", а тут еще и слоты прибавить?

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю как его добавили!Убрали бы лучше.Вы вот вспомните,как мы раньше играли классно?Золотые времена!Ни эндер печек,ни эндер сундуков,ни кучи имбовых ролей!Вернуться бы опять туда...

Ага....Так хорошо было когда у тебя железо крысили... да?

Ссылка на комментарий

Да,конечно было досадно когда у тебя всё крысили,но сейчас вообще не инересно.Положил дополнительную железку,меч,зельку,и пошёл на базу,убили,пришёл,взял всё из сундука и ты опять железник.И теперь вам интересно играть?Да я лучше на Vim'е развиваться буду...

Ссылка на комментарий

Мне норм. Только килаура капец бесит. Меня просто начинает бомбить во всех смыслах, когда убивают такие меня :(

А потом все погибают. Потому что у меня бомбит :unsure:

Ссылка на комментарий

Читеры - люди которые юзают посторонние команды. А это - люди которые юзаю посторонние ПО. Правда читы добавляются именно посторонним ПО...

Не надо путать. :unsure:

Ссылка на комментарий

А не жирно ли вам будет? Вам и так пошли на встречу и добавили этот сундук, так вы ещё наглеете и хотите большего! Довольствуетесь тем, что есть.

Люди всегда будут хотеть большего.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...