Перейти к публикации

Ошибочный бан


Рекомендованные сообщения

Всё верно

Игрок получает преимущество видя в слепоте.

И то, что человек не знал,что он якобы не видит в слепоте его не оправдывает,значит нужно было проверять рп на этот эффект ,ну или как минимум самому понять,что он смотрит сквозь темноту и получает преимущество 😗

Изменено пользователем bifaf
Ссылка на комментарий
18 минут назад, goodboy12345 сказал:

какой ошибочный бан мужик у тебя слепки нет ХДХД ХАХАХАХАХАХА в бане читерп!Й!!

с какой стати слепы нет? она есть, но из-за открытой местности такая. У тя же такая же хАХЪЪХЪАХЪАХАЪХ

Ссылка на комментарий

Анастасия, обращаюсь к Вам. Я понимаю, что данный модератор был снят по причине "Причинение вреда проекту", но всë равно хотелось бы добиться правильного вердикта.

Инцидент со слепотой я раписал детально вот тут

Скрытый текст

Анастасия, просьба детально рассмотреть эту жалобу. На видеозаписи я бегу за игроком рекрайт, который к слову рекал подставной рек на F5, но суть не в этом. У рекрайта был артефакт на слепоту при защите. Я дал хит ему и получил эту слепоту.

Т.к. местность открытая и освещëнная со всех сторон, слепота была прозрачная(или я не знаю как это назввается). Также стоит учесть, что на момент записи этого видеоролика прорисовка в игре у меня была 12 чанков. После того, как жалобу кинули на форум я пошëл проверять слепоту с разной прорисовкой. Оказалось, что прорисовка 2-7 с любым ресурспаком делает слепоту обычной то есть ты ничего не видишь в ней. Следом, я поставил прорисовку 8+ и увидел, что слепота стала именно такой, которая у меня на видеозаписм, Вы можете спокойно сами убедиться в этом. Также это проверили другие игроки и у них также была "прозрачная" слепота.

Хотелось бы добиться получения заслуженной модельки в виде кирки и избежать обнуление, т.к. бан некорректный.

 

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
27.10.2021 в 16:03, qSh1 сказал:

Анастасия, обращаюсь к Вам. Я понимаю, что данный модератор был снят по причине "Причинение вреда проекту", но всë равно хотелось бы добиться правильного вердикта.

Инцидент со слепотой я раписал детально вот тут

  Скрыть содержимое

Анастасия, просьба детально рассмотреть эту жалобу. На видеозаписи я бегу за игроком рекрайт, который к слову рекал подставной рек на F5, но суть не в этом. У рекрайта был артефакт на слепоту при защите. Я дал хит ему и получил эту слепоту.

Т.к. местность открытая и освещëнная со всех сторон, слепота была прозрачная(или я не знаю как это назввается). Также стоит учесть, что на момент записи этого видеоролика прорисовка в игре у меня была 12 чанков. После того, как жалобу кинули на форум я пошëл проверять слепоту с разной прорисовкой. Оказалось, что прорисовка 2-7 с любым ресурспаком делает слепоту обычной то есть ты ничего не видишь в ней. Следом, я поставил прорисовку 8+ и увидел, что слепота стала именно такой, которая у меня на видеозаписм, Вы можете спокойно сами убедиться в этом. Также это проверили другие игроки и у них также была "прозрачная" слепота.

Хотелось бы добиться получения заслуженной модельки в виде кирки и избежать обнуление, т.к. бан некорректный.

 

чел,ты получаешь преимущество в игре,ты в самом реке не показал ,что у тебя не активированы шейдеры,а то что ты проверял после файта уже никому не интересно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bifaf сказал:

чел,ты получаешь преимущество в игре,ты в самом реке не показал ,что у тебя не активированы шейдеры,а то что ты проверял после файта уже никому не интересно

закрой рот, ждëм ответ Оксси.

Ссылка на комментарий

Разбан думаю

3 часа назад, bifaf сказал:

а то что ты проверял после файта уже никому не интересно

Почему?

Слепота с 2 чанками

Слепота с 8 чанками ( Проверил сам )

Можешь добавить это в жалобу, но думаю тут и так разбанят

Изменено пользователем BLACKPINK
Ссылка на комментарий
16 часов назад, BLACKPINK сказал:

Разбан думаю

Почему?

Слепота с 2 чанками

Слепота с 8 чанками ( Проверил сам )

Можешь добавить это в жалобу, но думаю тут и так разбанят

чекай рофлянку, сделай то же самое только без рп :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...