Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 408 часов
3. Ник в игре - MiLNAD
4. Настоящее имя - Даниил
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но я думаю там нет ничего сложного, и я смогу во всём разобраться.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням от двух часов в день, в выходные больше.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  В этих промежутках времени: 14:00 - 17:00 и 20:00 - 00:00 (по будням) ; в выходные на протяжении всего дня.
9. В каком городе проживаете? - Абхазия / Гагра
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Познакомился я с вашим проектом давно и сразу полюбил его (правда) . Имею желание помочь персоналу с поддержанием порядка в игре, да и просто мне будет интересно занять эту должность.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Если коротко, то зовут меня Даниил, а лучше просто Даня, в ноябре мне будет 17 лет. Я люблю учиться, учусь хорошо, специализируюсь по нужным предметам, буду поступать по направлению "Программная инженерия". Моё хобби - игра на гитаре. Люблю современную музыку, я меломан. Ещё люблю тусовки, приходится совмещать)) Касаемо характера, я позитивный, коммуникабельный, отзывчивый человек. В нужное время я серьёзный и ответственный.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id663056118

Изменено пользователем MiLNAD
Пронумеровал пункты
Ссылка на комментарий
8 минут назад, MiLNAD сказал:

Ни разу не скачивал читы))

 

Подумал что это читы из за комментария, извини, но препятствие игре все же тоже нарушение

Изменено пользователем NaKen_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Weeal сказал:

там жалоба не про чит гений

В анике не шарю, значит багоюз, извиняюсь за незнания этого нарушения

Изменено пользователем NaKen_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weeal сказал:

Там не багоюз))
И рек нужно смотреть

Говорю еще раз, в анике не шарю, подумал что читы либо багоюз, а оказалось просто препятствие нормальной игре, извините

Ссылка на комментарий

А ты хорош чел не считая , что эту жалобу я просил сделать

2 часа назад, NaKen_ сказал:

 

Подумал что это читы из за комментария, извини, но препятствие игре все же тоже нарушение

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...