Перейти к публикации

Забанили за оскорбления, хотя я никого не оскал


Рекомендованные сообщения

Я написал в чат, напрямую не оскорбляя ни личность, ни админа, но новенький модер зачёл это за оск и забанил на вечность за не прямой, если вообще он есть, оск(облочко который), лично меня переполняет разными эмоциями и надеюсь на милость солдового админа
ссылка на сообщения https://wampi.ru/image/RBaARPE

Ссылка на комментарий

Дак типо я даже на прямую не оскорбли, я написал "если" и я не относил эти слова ни к кому из ныне живущих модеров и админов, я просто размышлял, но кое кто из легионов заскринил и выложил

Ссылка на комментарий

это не справедливо, я мог упоминать хоть админа вайма, хоть админа кристы, хоть сервера на тлаунчере,я же не говорю, я даже не говорил про админа какого из лаунчеров

Ссылка на комментарий

При мне банили за такое. Всем без разницы, кого ты на самом деле имел в виду. Ты сказал про админа, играя на вайме - значит, ты автоматически подразумевал админа вайма

Ссылка на комментарий

Мне кажется, или у вас цива самая необычная? BANDITSK, но на деле вы просто трусы. Какие же из вас бандиты? Чуть что, сразу "бред", "тут много серверов, но я не знаю, что за сервера", " админ другого сервера" и прочее... Что вы за игроки такие? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 4eTBbIpka сказал:

Ты вообще парашник без цивы, клоун который лезет туда, куда не надо, заткни eBalo и сиди cocu 4len

Я твою мать хакнул и спалил ей мозг через чип

Эм... Откуда такая агрессия? Неужели ты потерял так много с этим баном? Кстати, тут и до бана форумника может дойти

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...