Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 19 ч. 46 м.

3. Ник в игре - SteiF

4. Настоящее имя - Данила.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опята нет, но хочу получить его на данном проекте. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до шести часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 22:00 

9. В каком городе проживаете? - г. Саратов.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту бороться с нарушителями, которые не позволяют другим игрокам получить максимальное удовольствие от игры.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Данила, мне 16 лет. Учусь в 10 классе. В свободное от учёбы время изучаю программирование, а также играю на вашем проекте.  Я ответственный, целеустремлённый и позитивный человек. Люблю проводить время с друзьями, а также смотреть фильмы ужасов. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id302304960

Ссылка на комментарий

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опята нет, но хочу получить его на данном проекте. 

против.

заявка не тянет на должность, есть ошибки, и я считаю что онлайн нужно немного подтянуть. удачи)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, SteiF сказал:

4. Настоящее имя - Данила. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опята нет, но хочу получить его на данном проекте. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Данила, мне 16 лет. Учусь в 10 классе. В свободное от учёбы время изучаю программирование, а также играю на вашем проекте.  Я ответственный, целеустремлённый и позитивный человек. Люблю проводить время с друзьями, а также смотреть фильмы ужасов. 

Так и зовут Данила?

Про грибы поговорим еще.

Тавтология.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...