Перейти к публикации

+16 моментов!! Теперь достаточно? Забаньте нна пж, играть мешает.


Рекомендованные сообщения

1. _Why

2. TedeROME (rec KAIMY_GAME)

3. 28.10.21 ; 27.10.21 : 26.10.21

4. 

1rec - 

Скрытый текст

 

Таймкоды: 1:27 - 1:32 (убийство двоих боком) ;  1:50-1:53(странный момент) ; 2:20 - 2:25(убийство боком) ; 3:50-3:55 (странный удар) ; 7:50 - 7:55(весёлые удары) ; 8:35 - 8:41 (удар боком) ; 9:15-9:20 (снова удар боком) 9:55-10:01 (даже не смотрим на рекающего) ; 10:05-10:15 (бьём двоих, дальше убиваем боком) ; 11:15-11:20 (бьём через союзника боком на 0.25 прекрасно видно, вообще лучше все моменты советую смотреть на 0.25 скорости) 

2rec - 

Скрытый текст

 

таймкоды: 0:15-0:23(удары боком) ;  0:40-0:48 (посмотрите кто и как убил ахахах) 

3rec - 

Скрытый текст

 

таймкоды: 1:14-1:22 (убиваем боком) ; 1:38 - 1:44 (сломал блок киркой и моментально ударил мечом боком) : 2:34 - 2:41(снова тоже самоё, всё поторяется, удары боком) 

4rec - 

Скрытый текст

 

Таймкод: 0:11-0:16(смотреть на 0.25, удар боком)

5. Читы 

6. 1 рек основной(за который стоит банить), остальные как бонус, чтобы больше моментов было, хватит 16 моментов для бана? Если нет то прошу обратить внимание на эту жб - 

 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
9 минут назад, _Why сказал:

Самая бесполезная жалоба. Ждите я все распишу.

 

Не стоит, либо опра - либо гг. Смысл от твоих слов? Нечего не изменится, отмазки по типу пинг и "скрипт" уже  не действуют 

upd: @mdaxxl @SeeYouSoon_ @Balashow @Heu3BecTeH   закройте пожалуйста ( 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

1 rec) Хотел написать про все моменты, но не вижу смысла. Видно что есть большая разница в пинге. На всех помеченных надписью "Удары боком" отчётливо видно что проходит хит, и в туже секунду я поворачиваюсь, как по мне простой пинг. За всю игру ты показал пинг 1 раз, в начале игры.

На всех помеченных надписью "странный удар" обычный удар, который бывает у всех. Не понимаю зачем вы это вылетели, так же влияет пинг. 

Отдельно хотел сказать про 7.50-7.55 - У игрока KAIMY_GAME была одна сторона хит бокса в паутинке, как это видно на реке. На 7.54 ты меня ударил, с такого же  расстояния, не вижу ничего необычного. 

Один момент это на 11.15-11.20 с ним я согласен.

2 rec) По первому моменту я уже говорил. 

Второй момент странный, с ним я почти согласен. У игрока KAIMY_GWME большое поле зрения, как вы знаете, оно искажает хиты.

3 rec) 0.16 отчётливо видно что поле зрение стоит на максимум. 

1.14-1.22 поставить на 0.25 отчётливо видно как я на него посмотрел и ударил. Странно почему он не показует пинг?

1.38-1.44 посмотрите на 0.25  ударил я сначала киркой, потом достал меч. Мечем я даже не попал.

2.34-2.41 самые обычные удары, учитывая поле зрения, и пинг.

4 rec) Даже смотреть не нужно. Все мы знаем, за 1 момент не банят. 

Вывод: У игрока KAIMY_GAME очень большое поле зрения, что искажает хиты. Он почти ни разу не показал пинг, показал только в лобби ClashPoint. Во всех реках максимум 1 странны момент. За 1 момент не банят, реки не стакаются с других игр. 

Недостаточно оснований для выдачи бана.

 

P.s На игре ClashPoint мало игроков, мы почти всегда играем друг против друга. И что есть такие моменты это не удивительно. Спасибо за внимание!

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, _Why сказал:

1 rec) Хотел написать про все моменты, но не вижу смысла. Видно что есть большая разница в пинге. На всех помеченных надписью "Удары боком" отчётливо видно что проходит хит, и в туже секунду я поворачиваюсь, как по мне простой пинг. За всю игру ты показал пинг 1 раз, в начале игры.

На всех помеченных надписью "странный удар" обычный удар, который бывает у всех. Не понимаю зачем вы это вылетели, так же влияет пинг. 

Отдельно хотел сказать про 7.50-7.55 - У игрока KAIMY_GAME была одна сторона хит бокса в паутинке, как это видно на реке. На 7.54 ты меня ударил, с такого же  расстояния, не вижу ничего необычного. 

Один момент это на 11.15-11.20 с ним я согласен.

2 rec) По первому моменту я уже говорил. 

Второй момент странный, с ним я почти согласен. У игрока KAIMY_GWME большое поле зрения, как вы знаете, оно искажает хиты.

3 rec) 0.16 отчётливо видно что поле зрение стоит на максимум. 

1.14-1.22 поставить на 0.25 отчётливо видно как я на него посмотрел и ударил. Странно почему он не показует пинг?

1.38-1.44 посмотрите на 0.25  ударил я сначала киркой, потом достал меч. Мечем я даже не попал.

2.34-2.41 самые обычные удары, учитывая поле зрения, и пинг.

4 rec) Даже смотреть не нужно. Все мы знаем, за 1 момент не банят. 

Вывод: У игрока KAIMY_GAME очень большое поле зрения, что искажает хиты. Он почти ни разу не показал пинг, показал только в лобби ClashPoint. Во всех реках максимум 1 странны момент. За 1 момент не банят, реки не стакаются с других игр. 

Недостаточно оснований для выдачи бана.

 

P.s На игре ClashPoint мало игроков, мы почти всегда играем друг против друга. И что есть такие моменты это не удивительно. Спасибо за внимание!

 

Пинг пинг поле зрение поле зрение пинг поле зрение АХХАХАХАХА круто пояснил, красава! Пинг 5 палок. 

p.s Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TedeROME сказал:

Пинг пинг поле зрение поле зрение пинг поле зрение АХХАХАХАХА круто пояснил, красава! Пинг 5 палок. 

p.s Спасибо за внимание. 

пинг 5 палок? Ты где это увидел мальчик. Он показал 1 раз пинг за 4 река. Поле зрения не искажает игру?

Ссылка на комментарий
Только что, _Why сказал:

пинг 5 палок? Ты где это увидел мальчик. Он показал 1 раз пинг за 4 река. Поле зрения не искажает игру?

1 раз показал пинг? Он у меня всю игру в правом верхнем углу отображается.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Why сказал:

 Поле зрения не искажает игру?

Когда ты боком и двоих бьёшь - нет.  

 

27 минут назад, _Why сказал:

 

1.38-1.44 посмотрите на 0.25  ударил я сначала киркой, потом достал меч. Мечем я даже не попал.

 

 

Удар то так и так боком, какая разница чем ударил?? Там все удары боком почти, это не пинг))) пинг - задержка, ты в некоторых моментах даже не смотришь куда бьёшь, + пинг у тебя норм. Всегда 5 палок было, какая разница в лобби не  в лобби. Опру кинешь? Но у тебя её нету(( Твои пустые слова не действуют против докв

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
12 минут назад, xXTenbXx сказал:

1 раз показал пинг? Он у меня всю игру в правом верхнем углу отображается.

Я про свой пинг говорю, что ты пишешь 😕

12 минут назад, TedeROME сказал:

Когда ты боком и двоих бьёшь - нет.  

 

Удар то так и так боком, какая разница чем ударил?? Там все удары боком почти, это не пинг))) пинг - задержка, ты в некоторых моментах даже не смотришь куда бьёшь, + пинг у тебя норм. Всегда 5 палок было, какая разница в лобби не  в лобби. Опру кинешь? Но у тебя её нету(( Твои пустые слова не действуют против докв

(Сломал блок киркой и моментально ударил мечем) вы сами это написали, сейчас пишете какая разница чем ударил? 

Тогда у меня был большой пинг,  вы его на реке не показали, не знаю почему. 

Про поле зрения, он в любом случае исключает игру. Хиты выглядят по другому, если ты не понимаешь.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _Why сказал:

Я про свой пинг говорю, что ты пишешь 😕

(Сломал блок киркой и моментально ударил мечем) вы сами это написали, сейчас пишете какая разница чем ударил? 

Тогда у меня был большой пинг,  вы его на реке не показали, не знаю почему. 

Про поле зрения, он в любом случае исключает игру. Хиты выглядят по другому, если ты не понимаешь.

нашел отмазку.. Там же видно, как ты играл и как, якобы, пинговал :/

Ссылка на комментарий
37 минут назад, _Why сказал:

Я про свой пинг говорю, что ты пишешь 😕

(Сломал блок киркой и моментально ударил мечем) вы сами это написали, сейчас пишете какая разница чем ударил? 

Тогда у меня был большой пинг,  вы его на реке не показали, не знаю почему. 

Про поле зрения, он в любом случае исключает игру. Хиты выглядят по другому, если ты не понимаешь.

Я допустил твой вариант событий если что)) Там что киркой(по твоему), что мечом) Удар боком, опять же пинг - задержка, это не обоснование всех моментов. Все твои слова - это пинг поле зрение пинг.  Жалко(  Больше не буду отвечать тебе, уже всё что мог - сказал. Опры нету, только слова. Ждём вердикт 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TedeROME сказал:

Я допустил твой вариант событий если что)) Там что киркой(по твоему), что мечом) Удар боком, опять же пинг - задержка, это не обоснование всех моментов. Все твои слова - это пинг поле зрение пинг.  Жалко(  Больше не буду отвечать тебе, уже всё что мог - сказал. Опры нету, только слова. Ждём вердикт 

Почему я должен что-то кидать? Если вы делаете жб у вас поле зрения на макс, пинг не показует, мне кажется это ваша проблема.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ItzDarsuPvP сказал:

читов нет 

 

2 минуты назад, IKnowYou сказал:

Все же, нет читов. У чела скорее всего пинг скачет

 

тоже так думаю пинг поле зрение 103, можно закрывать 2 жб спокойно, человек в двух словах всё объяснил! Как же сложно зарекать читы, удары боком в каждом файте за 30км уже не действуют, наверное надо чтобы он летал, простите(

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TedeROME сказал:

 

тоже так думаю пинг поле зрение 103, можно закрывать 2 жб спокойно, человек в двух словах всё объяснил! Как же сложно зарекать читы, удары боком в каждом файте за 30км уже не действуют, наверное надо чтобы он летал, простите(

Ждём вердикт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...