Jump to content

Recommended Posts

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 103 дн. 8 ч. 23 мин. 55 сек.

Ник в игре - _Bl1ck_

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. Был модератором на FaweMC. Никто, т.к потерял связь с ними.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 15:00 - 00:00

В каком городе проживаете? - Санкт - Петербург

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что уже долго играю на этом сервере, повидал многих людей с разной стороны и могу сделать выводы, что серверу необходимы опытные модераторы, которые могут отличать читеров от проф.игроков, а так же понимать оскорбление от просто шутки (которая не несёт оскорбления).

Под эти характеры и другие я отлично подхожу, по этому смело могу подать заявку на эту высокую должность. Так же хочу подметить, что моя бывшая деятельность, уже не со мной, и я готов полностью нести наказания.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём и мне 16 лет. Живу в Санкт-Петербурге. Учусь на Юриста, хочу продолжать деятельность семьи. В свободное от учёбы время я хожу гулять с друзьями, люблю побаловать себя подарками, так же играю в разные онлайн игры. Хорошая дикция и правильное умение выражать свои мысли мне помогают искать новых и добрых людей. Я не агрессивный, сдержанный, и трудолюбивый. Люблю общаться и развиваться.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id328327931

1 минуту назад, doTopiez сказал:

Месяц же прошёл, чего уже говорить то?… 

судя по заявке, за этот месяц мало что изменилось 

1 час назад, kadymI сказал:

судя по заявке, за этот месяц мало что изменилось 

Так ты вроде не главный модератор, чтобы принимать или нет

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...