Перейти к публикации

А это уже заявка на Хелпера)


d1LduckEN

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, d1LduckEN сказал:

Не знаю почему не видели

даже учитывая большой онлайн, я запоминаю все ники игроков, которые пишут что-то в чат
либо ты вообще не играл на вюрсте, либо играл, но в чат ничего не писал. вопрос: зачем тебе хелперка? будешь также молчать? или для тебя эта заявка шутка, как и предыдущая на модератора? с таким отношением ты ничего не добьешься, причем не только тут, а вообще в любых местах, где требуется максимальная серьезность и чувство ответственности за свои действия

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Stylesheet сказал:

даже учитывая большой онлайн, я запоминаю все ники игроков, которые пишут что-то в чат
либо ты вообще не играл на вюрсте, либо играл, но в чат ничего не писал. вопрос: зачем тебе хелперка? будешь также молчать? или для тебя эта заявка шутка, как и предыдущая на модератора? с таким отношением ты ничего не добьешься, причем не только тут, а вообще в любых местах, где требуется максимальная серьезность и чувство ответственности за свои действия

Слушай, я играл на Вюрсте с Июля-Сентябрь.. потом перешёл на МГ. Зачем мне хелперка - Я хочу получить опыт и помогать в будущем. Будешь также молчать? Нет не буду! Я играл на Вюрсте больше в дискорде, из-за этого ничего не писал в чат, иногда только) Больше в лс) Или для тебя эта заявка шутка, как и предыдущая на модератора? Нет, я уже писал что я серьезно намерен на Хелперку! Чтобы на след год набраться ОПЫТА, и подать на Модератора МГ, тобиш в 16 лет!

с таким отношением ты ничего не добьешься, причем не только тут, а вообще в любых местах, где требуется максимальная серьезность и чувство ответственности за свои действия: Друг, я понимаю свою ответственность, и ПОЛНОСТЬЮ согласен за неё отвечать!

Изменено пользователем d1LduckEN
Ссылка на комментарий

@d1LduckENвот тебе и текст

33 минуты назад, d1LduckEN сказал:

Слушай, я играл на Вюрсте с Июля-Сентябрь.. потом перешёл на МГ. Зачем мне хелперка - Я хочу получить опыт и помогать в будущем. Будешь также молчать? Нет не буду! Я играл на Вюрсте больше в дискорде, из-за этого ничего не писал в чат, иногда только) Больше в лс) Или для тебя эта заявка шутка, как и предыдущая на модератора? Нет, я уже писал что я серьезно намерен на Хелперку! Чтобы на след год набраться ОПЫТА, и подать на Модератора МГ, тобиш в 16 лет!

с таким отношением ты ничего не добьешься, причем не только тут, а вообще в любых местах, где требуется максимальная серьезность и чувство ответственности за свои действия: Друг, я понимаю свою ответственность, и ПОЛНОСТЬЮ согласен за неё отвечать!

Так с июля или сентября? Название месяцев пишутся с маленькой буквы

Скорее всего, речь идёт об твоей полной неактивности в чате, что также значит, что и помощи игрокам нет

Мало кто будет воспринимать твои последующие заявки на должность всерьёз после твоей рофло-заявки на MiniGames

И зачем тогда по серверам бегать? =/

И ведь не скажешь так, судя по твоей заявке, упомянутой выше.

А вы тоже отвечаете за ответственность?

 

Остальное лень как-либо описывать, думаю, что тут и так всё понятно

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

*тут будет текст, если Влада не решит написать его раньше*

Вижу не решил/а Влада его написать?

4 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

*тут будет текст, если Влада не решит написать его раньше*

.

О, текст

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, d1LduckEN сказал:

Слушай, я играл на Вюрсте с Июля-Сентябрь.. потом перешёл на МГ. Зачем мне хелперка - Я хочу получить опыт и помогать в будущем. Будешь также молчать? Нет не буду! Я играл на Вюрсте больше в дискорде, из-за этого ничего не писал в чат, иногда только) Больше в лс) Или для тебя эта заявка шутка, как и предыдущая на модератора? Нет, я уже писал что я серьезно намерен на Хелперку! Чтобы на след год набраться ОПЫТА, и подать на Модератора МГ, тобиш в 16 лет!

с таким отношением ты ничего не добьешься, причем не только тут, а вообще в любых местах, где требуется максимальная серьезность и чувство ответственности за свои действия: Друг, я понимаю свою ответственность, и ПОЛНОСТЬЮ согласен за неё отвечать!

На должность есть более подходящий человек

 

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, nishinoyasun сказал:

На должность есть более подходящий человек

 

 

 

Это хорошо, значит возможно он будет новым Хелпером, а я себя в следующий раз попробую.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RyfixRPG2 сказал:

@d1LduckENвот тебе и текст

Так с июля или сентября? Название месяцев пишутся с маленькой буквы

Скорее всего, речь идёт об твоей полной неактивности в чате, что также значит, что и помощи игрокам нет

Мало кто будет воспринимать твои последующие заявки на должность всерьёз после твоей рофло-заявки на MiniGames

И зачем тогда по серверам бегать? =/

И ведь не скажешь так, судя по твоей заявке, упомянутой выше.

А вы тоже отвечаете за ответственность?

 

Остальное лень как-либо описывать, думаю, что тут и так всё понятно

Вот это ты меня по фактам разнёс, уважуха. А вы тоже отвечаете за ответственность? - Всегда)

Ссылка на комментарий

Его основной аккаунт (_duckmaster_)продавался в 3х группах пруф . Я как игрок пиксельмона с бета теста не видел данного игрока никогда и уверен ,что он не знает мода. 

ПРОТИВ

1 минуту назад, _Mc_CMETAHKA сказал:

Его основной аккаунт (_duckmaster_)продавался в 3х группах пруф . Я как игрок пиксельмона с бета теста не видел данного игрока никогда и уверен ,что он не знает мода. 

ПРОТИВ

Лучше zLex_ на хелперку 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _Mc_CMETAHKA сказал:

Его основной аккаунт (_duckmaster_)продавался в 3х группах пруф . Я как игрок пиксельмона с бета теста не видел данного игрока никогда и уверен ,что он не знает мода. 

ПРОТИВ

Лучше zLex_ на хелперку 

О, привет Денис, а чего ты на хелперку не пойдёшь? Играешь с Бета-Теста, и да играли мы вместе) Ну немного)

 

24 минуты назад, _Mc_CMETAHKA сказал:

Его основной аккаунт (_duckmaster_)продавался в 3х группах пруф . Я как игрок пиксельмона с бета теста не видел данного игрока никогда и уверен ,что он не знает мода. 

ПРОТИВ

Лучше zLex_ на хелперку 

Кстати, я сам не против чтоб zLex_ был Хелпером. Я смотрел его анкету, и у него крутая она, я сам За)

 

Ссылка на комментарий

пожалуйста, не нужно подавать ни на хелпера, ни на модератора, выше люди уже сказали почему. от себя добавлю, что ты абсолютно не умеешь отстаивать свою точку зрения и пытаешься искать некие "отмазки" своим действиям, что абсолютно не круто. опыт можно получить помогая игрокам на сервере, отвечая на их вопросы, подсказывая что-то по моду, для этого не нужна должность. в правилах указано, что заявку можно подать после 14 дней после отказа, почему ты не удосужился найти это и прочитать? ты не несёшь отвественность за свои слова и действия, делая их по приколу. у тебя очень много ошибок в элементарных предложениях, ты попросту не можешь склонять слова, ставя их в правильный падеж. некоторые слова ты пишешь с заглавной буквы - зачем? я думаю, что тебе действительно нужно повзрослеть и начать серьёзно и ответственно подходить к своим поступкам, полностью осмысленно

Ссылка на комментарий
26 минут назад, d1LduckEN сказал:

О, привет Денис, а чего ты на хелперку не пойдёшь? Играешь с Бета-Теста, и да играли мы вместе) Ну немного)

 

Кстати, я сам не против чтоб zLex_ был Хелпером. Я смотрел его анкету, и у него крутая она, я сам За)

 

Зачем мне хелперка ? мне и так хорошо

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю тебя конкретно, хотч играл с 1 днч запуска сервера, ошибочки кншн есть, но... 

Вот из-за футбольчика за! :D

Может когда-нибудь покажу, каким хелпером надо быть ;)

Изменено пользователем krostier
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...