Перейти к публикации

(Питомец) Светящийся спрут


Рекомендованные сообщения

Если я не ошибаюсь, но такая моделька уже есть, не уверен, но где-то её я видел... А ГДЕ нормальная АНИМАЦИЯ??))

А, нормальные у тебя размеры текстуры... (Не правильно)

spacer.png

А вот и анимация... Предполагаю, что это первая твоя анимация...

Скрытый текст

spacer.png

В общем, по теме нейтрал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
29.10.2021 в 11:30, Sanelex сказал:

Объясню людям с 1 iq если вы думаете что модель не моя, когда я её делал 1 час, а взял текстуру с ванильного майнкрафта то простите это бред.

1 час ЪПАХЪПАХЪПАХЪПАХЪПАЪ модельеры тратят не одну неделю что бы сделать хорошую модельку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Strict_ сказал:

1 час ЪПАХЪПАХЪПАХЪПАХЪПАЪ модельеры тратят не одну неделю что бы сделать хорошую модельку.

Кхм, некоторые тратят от 1-2 часов до бывает (у меня такое было, у других не знаю) одной недели (у меня не было ещё больше). Те, кто умеют идеально делать модельки, они тратят, ну может от 2-4 часов... Но, вот по поводу этой модельки... На неё любой человек, потратил бы... Не больше ±10 минут, и то это много. Если первый раз, то ладно, но чёт не верится... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CemenW сказал:

Кхм, некоторые тратят от 1-2 часов до бывает (у меня такое было, у других не знаю) одной недели (у меня не было ещё больше). Те, кто умеют идеально делать модельки, они тратят, ну может от 2-4 часов... Но, вот по поводу этой модельки... На неё любой человек, потратил бы... Не больше ±10 минут, и то это много. Если первый раз, то ладно, но чёт не верится... 

Ну камон, предлагать моба, так еще и ничем не измененного...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...