Перейти к публикации

Маска Фокси (FNaF 4)


Рекомендованные сообщения

1. Маска Фокси

2. https://drive.google.com/file/d/1GspgKP0fz6SuIV6TNthLEAUc598iMS_n/view?usp=sharing

3. Голова 

4. Ниже

5. GrapeFerret

 

На маске фредди я не остановился. и я решил сделать маску Фокси, который носил Майкл (ст.брат плачущего ребенка )в 4 части Five Nights at Freddy`s

2021-10-30_12-41-17.png

Отмечу, что  еще сделал анимацию к маске

Постоянная  анимация ушей: 

 

Если что, проверяйте что внизу, друг я напишу

Ссылка на комментарий

Я пытался его анимировать во время движения, но это почему-то не хочет работать. Пока работаю над другим предметом, но, не из фнафа. Позже я попытаюсь еще раз сделать рот анимированным

Ссылка на комментарий

Уши слишком маленькие, зубы тоже. их можно было бы сделать одним кубом и раскрасить так, чтобы получились зубы. Нос слишком маленький +эти штуки на голове тоже можно было бы сделать плоскими кубами и раскрасить так, чтобы выглядело нормально. 
Нейтрал, ближе к против

Ссылка на комментарий
48 минут назад, xRolan сказал:

Уши слишком маленькие, зубы тоже. их можно было бы сделать одним кубом и раскрасить так, чтобы получились зубы. Нос слишком маленький +эти штуки на голове тоже можно было бы сделать плоскими кубами и раскрасить так, чтобы выглядело нормально. 
Нейтрал, ближе к против

Зубы одним кубом  выглядели бы как человеческие, а мне нужна лиса. С ушами поработаю, хохолок посмотрим. 

c3694256a7411dc05e92f79851e9c0755418351f

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
5 часов назад, danik0707 сказал:

Вряд ли добавят

Ничесе ты нарыл. Это сколько ты там искал чтобы откопать такое?

А так это считай мои первые работы, понятное дело что не добаваят

Но вот ремастер мой могут:

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...