Перейти к публикации

Ежедневная норма для Модераторов.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить ежедневную норму для модераторов сервера в которую должно входить:

• 3 часа онлайна на сервере +

• Ответственные следят за форумом и должны предоставить ссылки о проделанной работе в течение 24х часов.

•  Модераторы которые отстояли срок ответственности должны за день: Проверить 10 жалоб на форуме. И предоставить список ников Гл.Модертору в специальной теме на форуме, которых они наказали за день.

• Модераторы должны вести отчетность в специальном для этого разделе на форуме.

•  Модераторы делятся на группы ответственных лиц. Например: в Понедельник и вторник за закрытие жалоб на игроков ответственны: Петя, Ваня и Маруся. А в среду и четверг ответственны: Маша, Глаша и Зураб. И так далее...

•  У модераторов есть 48 часов на закрытие всех жалоб. (Если остались незакрытые жалобы - всей команде ответственных модераторов выговоры.)

• Назначить куратора отдела по набору персонала из проверенных модераторов.

•  Куратор отдела по набору персонала должен проверять заявки на должности.

•  У куратора отдела есть 48 часов на проверку всех заявок.

•  Тема с заявками закрывается при достижении определенного количества кандидатов.

•  Если в течении 48и часов не набралось нужного количества заявок, то набор заявок продлевается еще на два дня. И так до полного заполнения мест в заявках.

Вот такие привала предлагаю ввести, как по мне это бы урегулировало бы работу модераторов. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Maxsimkul сказал:

Если для вас своевременно проверенные жалобы и заявки на должности являются бредом, то я даже не знаю что сказать...

 

И так жалобы проверяют своевременно, ты только усложняешь задачу модераторам и администрации

Ссылка на комментарий
Только что, la5561 сказал:

И так жалобы проверяют своевременно, ты только усложняешь задачу модераторам и администрации

Я вот жду уже как неделю, когда мою жалобу проверят. А ранее и более месяца ждал... Если для вас это своевременно, у меня вопросов к вам более не осталось.  

Ссылка на комментарий
Только что, Maxsimkul сказал:

Я вот жду уже как неделю, когда мою жалобу проверят. А ранее и более месяца ждал... Если для вас это своевременно, у меня вопросов к вам более не осталось.  

Ваши проблемы, что заявку так долго не проверяют. У меня всегда проверяли быстро и качественно. Не все модераторы ещё набрались опыта и боятся получить предупреждение за неправильный вердикт в жалобе. Поэтому ждите и ожидайте, пока более опытный модератор возьмётся за вашу жалобу.

Ссылка на комментарий
Только что, la5561 сказал:

Ваши проблемы, что заявку так долго не проверяют. У меня всегда проверяли быстро и качественно. Не все модераторы ещё набрались опыта и боятся получить предупреждение за неправильный вердикт в жалобе. Поэтому ждите и ожидайте, пока более опытный модератор возьмётся за вашу жалобу.

Если у вас заявку проверили быстро - это не значит что все хорошо устроено. Это только значит что вам повезло. И вы могли также ждать месяц как и я. А точнее даже - можете ждать, подвернись для этого случай. Не нужно защищать модераторов, их набирать должны уже со знаниями правил в голове. Зачем нам такие модераторы? Которые месяцами научиться ничему не могут. Незаменимых нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maxsimkul сказал:

Если у вас заявку проверили быстро - это не значит что все хорошо устроено. Это только значит что вам повезло. И вы могли также ждать месяц как и я. А точнее даже - можете ждать, подвернись для этого случай. Не нужно защищать модераторов, их набирать должны уже со знаниями правил в голове. Зачем нам такие модераторы? Которые месяцами научиться ничему не могут. Незаменимых нет.

Даже если вашу идею каким-то образом добавят, то вы наоборот усложните работу модераторам. Я ели понял, что вы тут написали, а модератор как будет? С таким темпом вы и год закрытия жалобы ждать будете. Администрация давно уже не смотрит этот раздел, вы только время потратили.
Также хочу добавить, что не бывает идеальных модераторов, хоть кто-то, но иногда и ошибается. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, la5561 сказал:

Даже если вашу идею каким-то образом добавят, то вы наоборот усложните работу модераторам. Я ели понял, что вы тут написали, а модератор как будет? С таким темпом вы и год закрытия жалобы ждать будете. Администрация давно уже не смотрит этот раздел, вы только время потратили.
Также хочу добавить, что не бывает идеальных модераторов, хоть кто-то, но иногда и ошибается. 

Естественно нет идеальных модераторов, мое предложение заключается в создании систематизации. Это никак не усложнит а наоборот облегчит работу. Данным методом пользуются другие проекты, очень известные конкуренты VimeWorld'а. В целом непонятного в данной теме нет. Банально - норма для модераторов. Модераторы, будут держаться за свои места как показывает практика на других проектах. Соответственно выполнять норму в рамках определенного промежутка времени. Администрация посмотрит в этот раздел только тогда - когда игроки сами этого захотят. Я просто предложил идею, нет бы предложить улучшения по данному поводу, коль вы находитесь в разделе: "Идеи Предложения" будьте добры предлагать и свои идеи.

Изменено пользователем Maxsimkul
Ссылка на комментарий
Только что, Maxsimkul сказал:

Естественно нет идеальных модераторов, мое предложение заключается в создании систематизации. Это никак не усложнит а наоборот облегчит работу. Данным методом пользуются другие проекты, очень известные конкуренты VimeWorld'а. В целом непонятного в данной теме нет. Банально - норма для модераторов. Модераторы, будут держаться за свои места как показывает практика на других проектах. Соответственно выполнять норму в рамках определенного промежутка времени. Администрация посмотрит в этот раздел только тогда - когда игроки сами этого захотят. Я просто предложил идею, нет бы предложить улучшения п данному поводу, коль вы находитесь в разделе: "Идеи Предложения" будьте добры предлагать и свои идеи.

Я очень рад, что есть такие игроки, которые помогают развивать проект, но никто из игроков и модераторов не согласятся на эту тему. Также в твоей теме много минусов. Например:
Кому выдать куратора раздела? На данный момент нет идеального модератора (даже проверенного)
Откуда ты знаешь, сколько у модератора личного времени? Первый пункт мне кажется бред.
Таких минусов много. И зачем "воровать" другие методы проектов? Пусть они таким методом и пользуются. Наш же сервер привык к другим методам и отвыкнуть от него будет сложно!
 

Ссылка на комментарий
Только что, la5561 сказал:

Я очень рад, что есть такие игроки, которые помогают развивать проект, но никто из игроков и модераторов не согласятся на эту тему. Также в твоей теме много минусов. Например:
Кому выдать куратора раздела? На данный момент нет идеального модератора (даже проверенного)
Откуда ты знаешь, сколько у модератора личного времени? Первый пункт мне кажется бред.
Таких минусов много. И зачем "воровать" другие методы проектов? Пусть они таким методом и пользуются. Наш же сервер привык к другим методам и отвыкнуть от него будет сложно!
 

По идее, выбирать куратора раздела должен Гл.Модератор. Он точно знает кто самый опытный из команды. И остальные нюансы естественно должны будут обговариваться с Гл.Модератором. Никто не ворует, понятие грубое. Данный метод никем не запатентован. Вместо того чтобы критиковать лучше предложите. Тем более, зачем так рьяно пытаться отстаивать откровенно говоря устаревшие решения? Все достигается путем проб и ошибок. Другие проекты в этом преуспели, почему бы не перенять их опыт? При этом не испытывать те же проблемы с которыми столкнулись они. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maxsimkul сказал:

По идее, выбирать куратора раздела должен Гл.Модератор. Он точно знает кто самый опытный из команды. И остальные нюансы естественно должны будут обговариваться с Гл.Модератором. Никто не ворует, понятие грубое. Данный метод никем не запатентован. Вместо того чтобы критиковать лучше предложите. Тем более, зачем так рьяно пытаться отстаивать откровенно говоря устаревшие решения? Все достигается путем проб и ошибок. Другие проекты в этом преуспели, почему бы не перенять их опыт? При этом не испытывать те же проблемы с которыми столкнулись они. 

А если нет таких, что тогда? Не бывает идеальных модераторов, я говорил это уже.
Моё мнение никак не зависит от вердикта. Какой смысл предлагать идею, если я против?
Другие проекты с самого создания пользовались этим способом, наш же проект не может такое. Он не может отвыкнуть от привычной работы.

Предлагаю закончить нашу беседу, ибо нет смысла нашего спора. Удачи!

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, la5561 сказал:

А если нет таких, что тогда? Не бывает идеальных модераторов, я говорил это уже.
Моё мнение никак не зависит от вердикта. Какой смысл предлагать идею, если я против?
Другие проекты с самого создания пользовались этим способом, наш же проект не может такое. Он не может отвыкнуть от привычной работы.

Предлагаю закончить нашу беседу, ибо нет смысла нашего спора. Удачи!

 

Всегда будет тот кто лучше остальных знает правила в коллективе. Обоснуйте почему вы против, напомню еще раз мы в теме: "Идеи и предложения". Всегда можно перейти на новый свод правил, что вы написали про привычку бред. Государство по вашему не может менять конституцию и методы управления государством из-за привычки?

Изменено пользователем Maxsimkul
Ссылка на комментарий

@Maxsimkulя все таки тоже думаю то что это бредовая затея, меня вполне устраивает работа модераторов, сейчас. А то что ты написал, это усложнения, которые никому не нужны.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MrCekcuSS сказал:

@Maxsimkulя все таки тоже думаю то что это бредовая затея, меня вполне устраивает работа модераторов, сейчас. А то что ты написал, это усложнения, которые никому не нужны.

Предложите свои идеи для улучшения работы модераторов.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maxsimkul сказал:

Предложите свои идеи для улучшения работы модераторов.

Если ты подумал то что я на чей то стороне или же несу за собой негатив к данному предложению то ты ошибаешься, я отношусь всегда по большей части, нейтрально. Но в данном случаи, это слишком усложняющие предложение. На данный момент, у меня нет предложений. Так как работа меня устраивает. 
Спасибо!)

Ссылка на комментарий

Вопрос к модераторам, зачем понижать репутацию? Из-за предложения которое никогда не примут. Почему все так защищают правила сервера? Их же ясен пень навряд ли поменяют. Люди предлагают годные идеи по мини-играм. И большинство из вас на эти идеи не обращает внимания. Я собрал 100 просмотров за час на теме которую написал на коленке... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maxsimkul сказал:

Вопрос к модераторам, зачем понижать репутацию? Из-за предложения которое никогда не примут. Почему все так защищают правила сервера? Их же ясен пень навряд ли поменяют. Люди предлагают годные идеи по мини-играм. И большинство из вас на эти идеи не обращает внимания. Я собрал 100 просмотров за час на теме которую написал на коленке... 

Для этого и создана система репутации, чтобы, если что-то, кому-то не нравиться, можно было оценить. Если было бы годно, я думаю они бы тебе "Вышку" поставили.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrCekcuSS сказал:

Для этого и создана система репутации, чтобы, если что-то, кому-то не нравиться, можно было оценить. Если было бы годно, я думаю они бы тебе "Вышку" поставили.

Сам мотив непонятен. Что то я не видел чтобы они смотрели на темы с мини-играми и ставили вышки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...