Перейти к публикации

Мини-игра: Party Parade


Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Сейчас бы хотел рассказать о мини-игре Party Parade. Думаю многие слышали о данном режиме, это игра где по прохождению N-ого числа раундов приводит участников к победе.

То есть, всего 4 участника, которые будут сражаться за победу в данной игре на маленькой карте, в каждом раунде своя мини-игра. Примерно от 15 до 27 раундов. В конце по результатам будет строиться самый высокий столб игрока.

Та самая карта, где происходят действия.
Тык*

Я надеюсь то что меня поддержат. Хоть это и старый мини-режим, но хотелось бы его видеть на сервере Mini-Games.

Ссылка на комментарий

Неплохо. За.

К сожалению, думаю, что новые мини-игры выйдут совсем не скоро.
 

Изменено пользователем mistresss
Ссылка на комментарий

Говоришь 15-27 раундов на игре будет, а я и представляю, что это будет FALLGUYS Mini. Игра может быть захватывающей, но на стадии идеи - сыровато. Отсутствует подробная информация об этих самих играх (15-27 шт.). 

Ссылка на комментарий

За, давно пора

12.11.2021 в 10:40, doTopiez сказал:

Говоришь 15-27 раундов на игре будет, а я и представляю, что это будет FALLGUYS Mini. Игра может быть захватывающей, но на стадии идеи - сыровато. Отсутствует подробная информация об этих самих играх (15-27 шт.). 

Она карту дал по этой игре. Нет смысла расписывать каждую игру, если админы могут сами посмотреть и принять дальнейшее решение

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DensRoy сказал:

За, давно пора

Она карту дал по этой игре. Нет смысла расписывать каждую игру, если админы могут сами посмотреть и принять дальнейшее решение

Можно было проще поступить, сразу в поддержку написать для передачи идеи админам и пусть размышляют, и сюда писать не нужно было. И вщ не понимаю, как карта может дать понять смысл игры :////

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, doTopiez сказал:

Можно было проще поступить, сразу в поддержку написать для передачи идеи админам и пусть размышляют, и сюда писать не нужно было. И вщ не понимаю, как карта может дать понять смысл игры :////

Эта карта и есть PartyParade. 

Ссылка на комментарий

Интересно, но в любом случае каждая игра надоест к слова eggwars скучная игра на мини геймс, я бы придумала что то по лучше ну все равно большой респект за данное творчество(ЗА)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...