Перейти к публикации

Личная прихоть для форума 2


Рекомендованные сообщения

Почему есть Идеи и предложения раздел. А нету раздела Идеи для Персонализации. Типа вот я хз как делать эти персонализации  (Отдельный респект кто делает персонализации и выкладывают на форум и некоторый добавляют, удачи вам кто делает). Продолжу так вот добавить раздел, Идеи для песонализации. Например Написать вот я хотел (кто играет в геншин тот поймёт) Своё сообщение о предмете - Вот мне понравилась шапочка у Ху тао было-бы прикольно её добавить. Потом идет краткое  описание предмета - Из чего он из игры, мультика, фильма, аниме. И скрины с этим предметом из игр и тд. + Людям которые будут писать положительные отзывы (о прикольна идея), и ещё кто хорошо делает персонализации посмотрит  этот раздел и ему  приглинётся какая-то прикольная идейка о персонализация. И подумает хм а может мне её сделать.(Персонализации не должны  нарушать правила сервера, подходить по критериям). Ну не буде больше вас задерживать пишите о идеи в комментарии :3

Изменено пользователем serega21111
Ссылка на комментарий

Против. Есть раздел: "Идеи и Предложения". Соответственно если вы не знаете как делать модельки для персонализации, просто описываете модельку в данном разделе. Зачем создавать лишний раздел? 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Maxsimkul сказал:

Против. Есть раздел: "Идеи и Предложения". Соответственно если вы не знаете как делать модельки для персонализации, просто описываете модельку в данном разделе. Зачем создавать лишний раздел? 

Отвечаю этот раздел будет токо для идей персонализаций и плюс их будет легче их искать, а не смотреть раздел в перемешку с идеями например игр на мини геймс.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Charkos0ff сказал:

Не проще ли просто написать сразу модельерам?

Отвечаю. Не проще просто будет написать в этот раздел. И плюс я не знаком с модельерами. И ещё мне легче написать в раздел этот, а модельеры посмотрят и решат норм идея или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...