Перейти к публикации

заявка на пост HELPER


Рекомендованные сообщения

Только что, _HEKT0_ сказал:

Вроде я уже говорил тебе про это. Ты ни слова не говоришь про пунктуацию, но учишь правильно писать, сам делая ошибки. И да, почему "его"? 

Я сразу изменил, мне без разницы, что у того кто подает на должность в штанах.

Я говорю за сокращения, говорю об этом, о пунктуации и речи нету, если бы я учил пунктуации, и сам бы делал ошибки, в ПУНКТУАЦИИ, тогда другое дело. Но я же сказал только за сокращения, неужели тебе принципиально доказать свою правоту там, где её нету?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Strict_ сказал:

Я сразу изменил, мне без разницы, что у того кто подает на должность в штанах.

Я говорю за сокращения, говорю об этом, о пунктуации и речи нету, если бы я учил пунктуации, и сам бы делал ошибки, в ПУНКТУАЦИИ, тогда другое дело. Но я же сказал только за сокращения, неужели тебе принципиально доказать свою правоту там, где её нету?

То есть ты учишь писать, но тебе абсолютно пофиг на пунктуацию? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _HEKT0_ сказал:

То есть ты учишь писать, но тебе абсолютно пофиг на пунктуацию? 

Я только за пунктуацию, но в данном случае, я хотел сосредоточить её внимание на сокращения, тем более я спешил - не думал о пунктуации.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Strict_ сказал:

Потому что в правилах четко и ясно написано какую фразу нужно написать в этом пункте.

В заявке никакие сокращения не идут, "пж" пишут когда времени писать нету, а ты так в своем столь малом возрасте, очень занята?

И да на хелпера тыне сможешь подать на сервере MG.

Ты наверное очень внимательный (если не понятно, это сарказм), в моей заявке нет сокращений. Сокращение есть в комментариях

Ссылка на комментарий
Только что, TOPHADO сказал:

Ты наверное очень внимательный (если не понятно, это сарказм), в моей заявке нет сокращений. Сокращение есть в комментариях

Настя смотрит на твои сообщения даже вне этой темы, если ты в плане пунктуации будешь недалека, ты в пролете.

Ссылка на комментарий

какие сообщения вне этой темы? Вторая тема писалась год назад. Ее удалить не возможно. Предлагаю прекратить срачку в коментариях

3 минуты назад, Strict_ сказал:

Настя смотрит на твои сообщения даже вне этой темы, если ты в плане пунктуации будешь недалека, ты в пролете.

Кстати с пунктуацией у меня все нормально. Покажи мне правило, где неграмотность мешает в получении должности

Изменено пользователем TOPHADO
Ссылка на комментарий
Только что, TOPHADO сказал:

какие сообщения вне этой темы? Вторая тема писалась год назад. Ее удалить не возможно. Предлагаю прекратить срачку в коментариях

Кстати с пунктуацией у меня все нормально. Покажи мне правило, где неграмотность мешает в получении должности

Неграмотность одна из причин отказа, сейчас дам пруф.

вот смотри

dhmc0bK.png

@TOPHADO

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...