Перейти к публикации

Времена меняются, приходят новые поколения.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  227 часов.
Ник в игре - BepToJlebyC
Настоящее имя - Анатолий.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне полных шестнадцать лет. (09.11.2005)
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, занимал должность "Модератора" на сервере "DuelPlace". Пробыл практически месяц на должности, но позже сервер закрылся. Опыт сможет подтвердить мой бывший коллега.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить от трёх до шести часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 22:00, в выходные дни с 17:00 до 23:00
В каком городе проживаете? - Воронеж.
Почему вы хотите занять эту должность? -  У меня уже имеется маленький опыт в данной сфере, и желаю занять эту должность по многим причинам, а именно приобрести более полноценный опыт на проекте. Так же избавиться от нарушителей в чате, играх, предать более полноценный комфорт игрокам.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Не собираюсь повторять по несколько раз, как меня зовут и сколько мне лет, так что расскажу о себе. В этом году я поступил в РЖД колледж на машиниста Локомотивов первого курса. Хочу сказать, что я более отзывчивый и  доброжелательный к людям, который может найти любой ответ на заданный вопрос. Очень сильно обожаю наблюдать за дождливой погодой. Иногда стараюсь избежать каких-либо конфликтов с людьми, дабы не делать себе хуже репутацию. Могу ещё сказать, что я очень терпеливый, скромный, но иногда бываю невнимательным человеком. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id677479442

Спойлер для Анастасии.

Цитата

Анастасия, здравствуй. Перед подачей заявки я очень много чего осознал. Я прошу прощения за всё, что вытворял в прошлые времена. В феврале-марте меня подставили из-за моей глубочайшей ошибки, за которой я не уследил и из-за всего этого потерял будущее. После произошедшего я более полноценно обезопасил свои аккаунты, ПК и могу обещать, что таких ситуаций больше не произойдёт.
Так же хочу извиниться перед другими людьми, которые меня отлично знают. Я извиняюсь за всё, что вытворял на форуме, писал всякий бред и не только. Понимаю, что шансов у меня мало, да и то, что вытворял, простить не возможно, но прошу дать мне шанс. Могу обещать, что таких ошибок больше никогда не повторится и хочу показать, что мне можно доверять.

Также ещё прошу забанить все мои мультиаккаунты за прошлые времена - https://forum.vimeworld.ru/topic/897810-мои-мультиаккаунты/?tab=comments#comment-5017677

 

Изменено пользователем BepToJlebyC
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 7antiklikeq сказал:

Заявка интересная, но на тебя жалоба: 

Месяц с последнего нарушения на форуме не прошел же.

- Нейтрален, удачи!

За накрутку не могут отказать 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...