Перейти к публикации

а.


Гость

Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. На момент подачи 87 д. 5 ч. 29 м.

3. Marquita.

4. Дарина.

5. Шестнадцать лет.

6. Напрактиковалась и получила со временем некий опыт на сервере у своего друга. В 2019 году занимала должность «Помощник», попутно выполняя свои обязанности. Продержалась 1 год, а потом ушла ПСЖ, так как онлайн упал и не превышал отметку больше в ~30 игроков. Затем сервер и вовсе закрылся. Подтвердить моё присутствие может непосредственно сам знакомый. Была также Модератором на других проектах, не связанные с Майнкрафтом.

7. Коротко говоря, могу уделять проекту от одного до двух часов в день (может и больше, смотря по обстоятельствам).

8. Точного графика у меня, к сожалению, нет. Обычно играю вечером/ночью (в большинстве случаев).

9. Родилась и прописана по паспорту в другом городе, но на данный момент имею местожительство в Магнитогорске.

10. Назову несколько причин для этого:

1) Я наконец-то научилась себя сдерживать в провокационных ситуациях;
2) Проявляю активность на форуме, также уделяю серверу от 1 до 2 часов и больше;
3) Заранее учусь на чужих ошибках и думаю, как бы я поступила в тех или иных случаях;
4) Иду на этот пост для себя, а не для собственной выгоды;
5) Имею хорошие знания в данной сфере, ибо как я упомянула выше, у меня уже был опыт в подобном деле.

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Меломанка, плювиофилка, перфекционистка, амбиверт и психастеник. Хочу отнести себя к таким людям как: «не надейся на постоянное общение, но если нужно выслушать в срочную минуту или что-то в этом роде — бегом ко мне и ни к кому больше». Меня просто привлекает возможность видеть, как в результате некой поддержки, другой человек становится хоть немного счастливее. Обладаю эпатажем, но пытаюсь его сдерживать. Чтобы на первый взгляд не казаться многим милой и пушистой, то расскажу немного о, по моему мнению, недостатках в себе. Импульсивная. Порой часто действую без достаточного сознательного контроля, под влиянием внешних обстоятельств или в силу эмоциональных переживаний. Из-за этого мне приходится порой по нескольку раз извиняться перед человеком за свои необдуманные выходки. При первом общении с незнакомым мне человеком замкнута в речи, хладнокровна и молчалива, испытывая при всём этом некий дискомфорт. Но спустя некоторого промежутка времени постепенно привыкаю к своему собеседнику и уже тогда начинаю потихоньку ему открываться, рассказывая разные истории или же свои интересы к чему-либо. Часто задумчива, тем самым погружаюсь в себя. Неоднократно сожалею о некоторых поступках, которые совершала в прошлом. Без ума от вечерних прогулок по улицам без всякой цели. Порой пересматриваю разные жанры аниме/фильмов/сериалов, если уж сильно понравились, недавно потянуло на чтение разных манг и манхв.
С проектом знакома +- довольно давно. Играю на нём 4 года, если не меньше. 

13. https://vk.com/id634471717.
 

Рекомендовано к прочтению для Анастасии. 

Хочу разобрать ситуацию, благодаря которой на этот форумник мне выдавался временный бан. И непосредственно извиниться перед Главной Администрацией.

Скрытый текст

30.03.2021. // forum
Да, именно в это число мне выдался бан на форуме по причине «Слив Администрации с должности» на месяц.
> жалоба <

Скрытый текст

0JV_ETOJukQ.jpg?size=1230x236&quality=96


Так вот... Хочу немного разъяснить ситуацию и показать кое-что . . .

1. Я с kruptoDim'ой тогда даже не общалась.
2. Евгению (zfi // master_banan'y) можно было заливать жалобы, и он не был сливером + я с ним начала общаться только 11 марта 2021 года [на скринах это будет видно].
3. Если не ошибаюсь, то я залила 2 жалобы: 1 на Jeeper'a и 1 на LoverMas'a.
4. Евгений разрешил мне показать переписку за тот период. За это я ему очень благодарна.

Начнём.
«lqmxnqxs, pushkina и kruptoDima забанены на форуме на месяц за намеренный слив Администрации с должности. Один чекает закрытые жалобы Модератором, кидает другой, а она и рада заливать жалобы на Модератора, потому что данные Модераторы банят их друзей.»

|> Доказательства того, что я с Евгением начала общаться 11 марта [это перед моим баном за слив] + жалоба залита НЕ ПО ПРОСЬБЕ kruptoDim'ы, т.к помогал мне с той жалобой исключительно zfi:

Скрытый текст

MC7XQM69PVA.jpg?size=564x500&quality=96&
ujozEqNGt6k.jpg?size=430x181&quality=96&
HedELvsyMPk.jpg?size=508x538&quality=96&
ex5ST0HQdjk.jpg?size=505x496&quality=96&
-4C-TX4CyEk.jpg?size=480x496&quality=96&

P.S К сожалению, саму жалобу я найти не смогла, т.к поиск коряво работает. Извините . . . 
|> Теперь приступим к жалобе, по которой меня забанили [она была указана выше].
Думаю, что тут догадаться не сложно, от кого снова же была залита та жалоба.
Доказательства:

Скрытый текст

Дата с залитой жалобой и начало диалога с Евгением - схожа.

Скрытый текст

_WgD3hIkNHU.jpg?size=548x412&quality=96&
zzm9FToiZ2I.jpg?size=933x422&quality=96&

Тут уже я нашла предупреждение сама, а не по просьбе kruptoDim'ы, как Вы написали в своём вердикте:

Скрытый текст

Hyb1WDmTRS4.jpg?size=539x452&quality=96&

А теперь сверяем 4 пункты в жалобе + время залитой жалобы => kruptoDimа тут не при чём. 

Скрытый текст

PWxSg43w_Oo.jpg?size=519x443&quality=96&
f4HyGv7arEU.jpg?size=1208x426&quality=96

--------------------------------------------------
vKzqgj3nK_E.jpg?size=512x109&quality=96&
Dd22_rXcmN8.jpg?size=558x130&quality=96&

Итог: kruptoDima_YT в данной ситуации не был виноват, только я сама. Сейчас не пытаюсь как-то его прикрыть или оправдать, а просто хочу искренне извиниться за этот довольно глупый поступок с моей стороны. 
Поэтому прошу прощения лично у Вас, Анастасия, что пыталась слить ваших коллег с должности. Искренне каюсь в своём поступке. Я поступила очень нагло, знаю. Я на тот момент прекрасно это понимала, но не до конца осознавала, что мне последует бан за 2 жалобы на данных Модераторов по причине "Слив Администрации с должности".
Ещё раз каюсь во случившемся . . .

Не знаю, помогли ли мои последующие действия загладить свою вину, но я на всякий случай их перечислю:
- После моего бана за слив Администрации я осознала свою ошибку;
- К счастью, от меня за тот период не было подано ни одной жалобы на персонал MG;
- Я полгода назад и по сей день продолжаю дописываться Модераторам в личные сообщения с просьбой пересмотреть свой вердикт, а не бегом строчить на них жалобу => Заливала жалобы исключительно только на игроков в раздел «Жалобы на персонал»;
- Также спасла большинство Модераторов от предупреждений. [перечислять или же упоминать их в лишний раз я не собираюсь. если посчитают нужным, то отпишут сами.]


Рекомендовано к прочтению игрокам и LoverMas'у & Jeeper'y. 

Скрытый текст

Прошу прощения за мои прошлые и иногда вспыльчивые сообщения, оскорбления и маты, за стыдные сообщения с моей стороны и т.д. Мне безумно неловко и стыдно перед Вами. 
Ещё раз приношу свои извинения за всё выше перечисленное ...

Я уверена, что они навряд ли это прочитают . . . даже если я выше доказала, что слива не было, но всё-таки ради приличия попрошу прощения . . . Лично извиняюсь перед бывшими Модераторами LoverMas'ом и Jeeper'ом за хамское отношение к ним. 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
29 минут назад, harikaa сказал:

дарин у тебя там ошибки блина внимательно щас лучше перечитай заявку

и не одна наверное 

а так

ладно а теперь если серьёзно то какую пользу ты принесешь Дарин я не думаю что ты будешь закрывать спорные жалобы мне кажется что ты не принесёшь проекту помощи ровно как это и произошло с Миленой я конечно за но есть ли смысл + у тебя бан за слив что ОООООООЧень сильно перекрывает все твои благие дела я всегда буду за но... ладно

вк знаешь пиши туда если захочешь ответить 

Изменено пользователем kubitsuri
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...