Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 17 дн. 19 ч. 13 мин. 56 сек.

3.Ник в игре - lisenok2003

4.Настоящее имя - Максим.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта не имею.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до четырех часов в учебные дни. В выходные дни до семи часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) – 18:00 – 01:00

9.В  каком городе проживаете? - Воронежская область , г. Поворино

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется помогать игрокам , наказывая нарушителей сразу в игре. Также надоедает играть в мини-игры , и хочется попробовать что-то новое на VimeWorld. Когда помогаешь игрокам , кидаешь на форум нарушителей , становиться как-то приятно , что помог! 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - На данный момент , учусь на 3 курсе медицинского колледжа. Обожаю светлые цвета. Общительный, добрый, скромный, честный, и самое главное - добиваюсь целей, которые ставлю. Если я поставил для себя цель, то не смогу сдаться. Занимаюсь рисованием на протяжении 5 лет и изучаю Английский язык с 1 класса. В свободное время играю на VimeWorld, слушаю музыку, рисую, читаю книги и просто познаю что-то новое и интересное!

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id419595507

Ссылка на комментарий

Хочу немного дополнить
 

Обе заявки были отправлены в один день  28 10 21
после отказа не прошло двух недель 
думаю надо лучше читать правила

Хотя это уже сюда скинули
все же добавлю 

 

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, hollowinside сказал:

напиши мне в вк(есть на моей форумной сторе) я хочу узнать про мед...

Почему ты ему написать не можешь?

40 минут назад, 7antiklikeq сказал:

 

Не прошел месяц с последнего нарушения.

- Против.

Красава

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Но склоняюсь больше к против. Предложения построены крайне странно и неграмотно, да и как написали выше, у тебя висит одна жалоба, с которой не прошел ещё месяц, а также отказ. По всей видимости не очень четко и хорошо знаешь правила проекта, а для модератора такое не приемлемо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...