Перейти к публикации

Больше не летают вертолеты, волшебника не видно за последние года.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 10 ч. 34 м.
Ник в игре - SweetFromHell
Настоящее имя - Егор
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ранее был опыт на  непопулярном сервере MineSide, занимал пост модератора, пока сервер не закрыли.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-3 часов, но зависит от распорядка дня.
В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 20:00.
В каком городе проживаете? - Чечерск.
Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время я всё чаще начал замечать нарушителей на сервере (Читеров, багоюзеров, и тд.). Хочу помочь проекту хотя бы частично избавиться от таких людей.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, мне 16 лет. Я увлекаюсь поэзией, обожаю музыку в особенности pyrokinesis'a. Несколько лет назад посещал секцию по вольной борьбе, но ушел из-за проблем со здоровьем. За 16 лет жизни несколько раз побывал в Италии (Ривальта), немного путешествовал по Беларуси. Сейчас по большей части готовлюсь к ЦТ, планирую поступить на филологический факультет в ГГУ им.Ф. Скорины. В свободное время пробую писать свои стихи. Пробовал себя в создании битов, но понял, что я не Slava Marlow и понемногу начал забрасывать это дело. Я достаточно общительный, готов помочь в любой ситуации, как в игре, так и в реальной жизни.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id617002283

Ссылка на комментарий
15 минут назад, 7antiklikeq сказал:

Тебя уже обнуляли по этой жалобе за накрутку:

 

И мне кажется ты опять взялся за старое.

Полностью согласен с человеком выше.

- Против.

да блин, не пугайте(

Ссылка на комментарий
12.11.2021 в 00:30, notKeluke сказал:

 

то ты Алексей
 

  Показать содержимое

L8teI8A.png

decXWV1.png

 

мне интересно как из-за феминизма может распространяться лгбт ПХАХАХАХПХХПХПХПХПХПХЕХПХПХАХАХАХАХ это вообще две разные вещи 

12.11.2021 в 02:02, erongu1le сказал:

UJKFLgD-3wI.jpg?size=685x629&quality=96&

 

как связан бравл старс и вайм?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mattvoy сказал:

мне интересно как из-за феминизма может распространяться лгбт ПХАХАХАХПХХПХПХПХПХПХЕХПХПХАХАХАХАХ это вообще две разные вещи 

как связан бравл старс и вайм?

Никак. 

Я просто поделился скрином. =)

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...