Перейти к публикации

Мини-Обновление SW и BW


Рекомендованные сообщения

Тема будет аналогичной этой теме.(Да ладна).

 

1. Лобби SW и BW.

 

1.1. Добавить "Разогрев" - Возможность бить других игроков (без урона) с возможностью отключения.
SW 1.2. Сделать доступным для всех "Специальные перки" , т.е. те, для прокачивания и покупки которых нужен статус (Охрененно сплагиатили )

BW 1.3. Добавить возможность прокачивания перков на BW

BW 1.4 Исправить баг с деревом в лобби BW

 

2. Игра.

 

SW 2.1. Стабилизировать вещи в сундуках - Нам не нужны стрелы без лука или лук без стрел.
SW 2.2. Убрать мусор из сундуков - Каменные инструменты (кроме меча), мухоморы (серьёзно?).
SW 2.3. Убрать чар со всей брони, кроме золотой
Пояснение 

Чары - это дополнительные секунды пвп между игроками,и следовательно , дополнительные секунды для "подсоса" другими, менее честными игроками.


2.4. Убрать голод - Не круто
SW 2.5. Фикс наборов
Набор "Везунчик" - Лук(обычный), 16 стрел, 1 золотое яблоко

Давай, Monetochka , расскажи в комментариях как ко-ко-ко мидер убивает ничутьнекрысумонеточку с топ лутом , как эти жалкие ко-ко-ко мидеры токо за стату и играют( которая нигде не отображается ,разве что в "топ лучших в лобби")

.
Набор "Броненосец" - Алмазный шлем , железный нагрудник (защита 1) , алмазные поножи , железные ботинки (защита 1). (Неактуально с алмазным,золотым,железным лутом в сундуках).

SW 2.6. Сделать начальные вещи (деревянный меч,каменные инструменты) невыпадаемыми (Как на BW HARD Кожаный сет и каменный меч)

BW 2.7. При убийстве игрока сделать выпадение ресурсов (бронза,железо,золото).

BW 2.8. При смерти не обнулять опыт

2.9. Показывать кол-во HP над/под никами игроков. 

2.10. Добавить anti-leave

 

3.Завершение игры.

 

3.1. Давать полёт победившей команде/победившему игроку

 

 

Вот и всё,жду отзывы За/Против

Изменено пользователем Miner228137
Ссылка на комментарий

SW 2.1. Стабилизировать вещи в сундуках - Нам не нужны стрелы без лука или лук без стрел.

Зачем? Норм, ты хочешь что бы тебе лук и стрелы ? А может к алм шлему добавим и сет? Зач мне алм шлем? Сет круче.

Так то вроде круто, шлак что б не падал -ваще топ. Но какая разница если есть хейтеры и админы редко смотрят идеии?

Ссылка на комментарий

Зачем? Норм, ты хочешь что бы тебе лук и стрелы ? А может к алм шлему добавим и сет? Зач мне алм шлем? Сет круче.

Так то вроде круто, шлак что б не падал -ваще топ. Но какая разница если есть хейтеры и админы редко смотрят идеии?

Сравнил - лук к стрелам и алмазный сет к шлему.Ну а за последнее предложение,конечно же,плюс.

Ну всё-таки , посмотри ещё предложения,ладно?

Изменено пользователем Miner228137
Ссылка на комментарий

ПРОТИВ

SW 1.2. Сделать доступным для всех "Специальные перки" , т.е. те, для прокачивания и покупки которых нужен статус (Охрененно сплагиатили )

 

BW 1.3. Добавить возможность прокачивания перков на BW

 Ты серьёзно? Почему бы сразу не добавить SkyClash? 

А смысл? Смысл убрать не нужный лут? Чтобы  у всех были вещи а***** какие? На SW баланса нету, тут чисто рандом в сундуках," кто успел тот и сел " как говорится.

Начиная со 2.1 я против.

3.1 нейтрал

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ

SW 1.2. Сделать доступным для всех "Специальные перки" , т.е. те, для прокачивания и покупки которых нужен статус (Охрененно сплагиатили )

 

BW 1.3. Добавить возможность прокачивания перков на BW

 Ты серьёзно? Почему бы сразу не добавить SkyClash? 

А смысл? Смысл убрать не нужный лут? Чтобы  у всех были вещи а***** какие? На SW баланса нету, тут чисто рандом в сундуках," кто успел тот и сел " как говорится.

Начиная со 2.1 я против.

3.1 нейтрал

Эм...Прокачивание перков это не фишка отдельного сервера.И при чём тут Skyclash?

Ссылка на комментарий

Там те же перки.

И при чём тут я?Это "идея" другого человека, а я хочу,чтобы они были доступными всем,а не только донатерам.

Изменено пользователем Miner228137
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...