Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Модератор

2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 часов 29 минут

3 Ник в игре - brooklynblood

4 Настоящее имя - Владислав

5 Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет

7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов в день, зависит от обстоятельств

8 В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 17:00

9 В каком городе проживаете? - Красноярск

10 Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам комфортно играть на сервере, избавиться от игроков в чате, которые не могут спокойно общаться с такими же как и они игроками. Помочь действующему составу модераторов закрывать жалобы и отзываться на репорты.

11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12 Напишите немного о себе - Я - человек спокойный и неконфликтный, в любом споре стараюсь пойти с человеком на компромисс. Друзей у меня мало, так как другие люди в процессе общения не могут нормально поддержать диалог. Таких найти сложно для меня. Интересов у меня мало, так как я еще не нашел себя в жизни, не понял чего я хочу на самом деле. Моя цель в жизни - отучиться в колледже/университете и стать успешным человеком, стать примером для своих друзей, братьев и сестер.

13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id647645073

Ссылка на комментарий
12 минут назад, brooklynblood сказал:

1 Желаемая должность - Модератор

2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 часов 29 минут

3 Ник в игре - brooklynblood

4 Настоящее имя - Владислав

5 Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет

7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов в день, зависит от обстоятельств

8 В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 17:00

9 В каком городе проживаете? - Красноярск

10 Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам комфортно играть на сервере, избавиться от игроков в чате, которые не могут спокойно общаться с такими же как и они игроками. Помочь действующему составу модераторов закрывать жалобы и отзываться на репорты.

11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12 Напишите немного о себе - Я - человек спокойный и неконфликтный, в любом споре стараюсь пойти с человеком на компромисс. Друзей у меня мало, так как другие люди в процессе общения не могут нормально поддержать диалог. Таких найти сложно для меня. Интересов у меня мало, так как я еще не нашел себя в жизни, не понял чего я хочу на самом деле. Моя цель в жизни - отучиться в колледже/университете и стать успешным человеком, стать примером для своих друзей, братьев и сестер.

13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id647645073

После просмотра твоего вк, не верится что ты спокойный.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krronnoss сказал:

Что-то мне кажется, что твоему игровому аккаунту нет месяца 
А остальное все выше, против

Какая разница, сколько его акку времени? У сиюсуна тоже был второй акк для модерки. И Настя советует создать новый, чтобы была «чистая репутация»

Давайте судить профессиональные навыки и качества человека по вк😍😍🤣

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Glazdikanka сказал:

Мало наигранного времени, нет актива на форуме, повторяющиеся слова в 12 пункте (так как, меня, жизни)

Нейтрал, удачки <з

профессиональная глаздиканка в деле!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...