Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Модератор 

Время игры на сервере 7 часов 

ixTreeFiddy

Никита

Возраст 16 ( исполнилось )

Есть , я администратор сервера RUSSIAN PARADISE

1-5 часов

20 : 30 по Москве

Не хочу чтобы на сервере играли читеры

Я прочитал до конца

Я Никита мне 16 лет, меня подставил Sethvds, написав что мне 24 года это не правда 

http://vk.com/niki200133                                                                                                                                                                                                                                  Я очень надеюсь что вы меня поддержите. Я уважаю права игроков. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

это мои друзья

и что

и что?ты, пришел , и сразу захотел модератором стать?! тебя почти никто не знает... как ты общаешься , вдруг мат на мате... на форуме притворяешься делая себя положительным, а на самом деле "Быдло" , этого никто не знает!

Ссылка на комментарий

и что?ты, пришел , и сразу захотел модератором стать?! тебя почти никто не знает... как ты общаешься , вдруг мат на мате... на форуме притворяешься делая себя положительным, а на самом деле "Быдло" , этого никто не знает!

я на сомом сервере [H] ник ixTreeFidyy если что skype zoronaj539 да зарегался сегодня но на сомом сервере я играю 5 месяцев  назад, и я не люблю мат  

я на сомом сервере [H] ник ixTreeFidyy если что skype zoronaj539 да зарегался сегодня но на сомом сервере я играю 5 месяцев  назад, и я не люблю мат  

ixTreeFiddy*

Ссылка на комментарий

я на сомом сервере [H] ник ixTreeFidyy если что skype zoronaj539 да зарегался сегодня но на сомом сервере я играю 5 месяцев  назад, и я не люблю мат  

ixTreeFiddy*

Граматика на высоте.

он класны я хочу чтобы он был модером , лучше пешите да плиз

Клоун!Мб. ixTreeFiddy твой твинк.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...