Перейти к публикации

Бан за читы, которых нет? Прикол


Рекомендованные сообщения

1. 0_Euphoria_0

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/166392-0_euphoria_0/

3. _TEHb_ (Пишу жалобу по просьбе Skr1k, так как он утверждает, что читы не использовал).

4. Забанил игрока Skr1k, по причине "Читы". Хотя данный игрок их не использует.

5. Жалоба, по который был забанен Skr1k -> https://forum.vimeworld.ru/topic/900056-хей-девчонка-в-16-ряду/?tab=comments#comment-5026276

    Вердикт:

Скрытый текст

spacer.png

  Скрин бана:

Скрытый текст

spacer.png

6. Дата: 12.11.2021 \ Forum.

7. И так, ниже буду расписаны моменты, которые были указаны в жалобе:

   1) 1:34 САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ хит;

   2) 2:20 - видно что у игрока Skr1k проходит дабл хит,  но 2-ой хит проходит или с задержкой, или у кого то из игроков лагает (скорее у рекающего) интернет, потому что видно, что Skr1k навёлся на то место, где до этого был игрок, и потом ему прошёл хит (через его нестабильный пинг).

   3) 4:00 тоже ничего нет, на чела навелись - он умер;

   4) 4:09 по челу не зарегался хит (из-за его инета), потом Skr1k повернулся к нему, пронес хит, развернулся и убежал (это видно если скорость видео поставить на 0.25)

   5) 4:13 - тоже самое, что и пунктом выше;

   6) 4:23 - на реке видно, что Skr1k наводился на Maires (того, кто рекал), дал хит ему, тот отлетел, потом вблизи дал хит его тиммейту. 

 

Даже если, там очень и очень странный момент на 2:20, то по правилам, его не достаточно, чтобы забанить за читы, веди за читы банится от 2-ух моментов.

spacer.png

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
  1. Скрытый текст

    spacer.png

     

  2. Скрытый текст

    m2HwZ6MfrZ0.jpg?size=1280x681&quality=96

     

  3. Скрытый текст

    IJXl2er2DhU.jpg?size=1274x678&quality=96

  4. Скрытый текст

    OEkkGHlBznI.jpg?size=1279x679&quality=96

Приветствую _TEHb_ .


Бан был выдан за использование читов, учитывая тайм-коды, которые предоставил игрок. Свыше скинул скриншоты, по которым и был выдан бан. Поэтому не говорите пожалуйста, что я выдал бан за читы, которых нет. Если бы в составленной жалобе не было бы читов, следовательно игрок бы не получил бан. Всего хорошего. Ваша Модерация!

 

 

 

 

 

UPD: 4:24 - Пересмотрите пожалуйста, потому что игрок Skr1k бьёт двоих противников одновременно, что и следовательно это является уже моментом, по которым выдал наказание. 4:09 и 2:23 Удар боком, т.е. 2:24, где игрок Skr1k бьет противника, не смотря на него.

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий

Модератор уже снят с должности, жалоба закрыта верно.


Читы есть, присутствуют удары за 2.5 блока , хотя, с такого расстояния бить нельзя.
Источник: https://forum.vimeworld.ru/topic/893731-он-вам-не-leg1tkenny_/?tab=comments#comment-5001933 \ https://i.imgur.com/wVXocEI.png

 

Изменено пользователем genuinewonder
Сняли Дархана.
Ссылка на комментарий
25 минут назад, 0_Euphoria_0 сказал:

Бан был выдан за использование читов, учитывая тайм-коды, которые предоставил игрок. Свыше скинул скриншоты, по которым и был выдан бан. Поэтому не говорите пожалуйста, что я выдал бан за читы, которых нет. Если бы в составленной жалобе не было бы читов, следовательно игрок бы не получил бан. Всего хорошего. Ваша Модерация!

UPD: 4:24 - Пересмотрите пожалуйста, потому что игрок Skr1k бьёт двоих противников одновременно, что и следовательно это является уже моментом, по которым выдал наказание. 4:09 и 2:23 Удар боком, т.е. 2:24, где игрок Skr1k бьет противника, не смотря на него.

Омг, крип, ты сколько на модерке пробыл? Апхфпхпфх, быстро же ты отлетел. Я тебе еще раз говорю, самый спорный тут только 2-ой момент, все остальные - дефолт. Та и 2-ом моменте я расписал выше.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Омг, крип, ты сколько на модерке пробыл? Апхфпхпфх, быстро же ты отлетел. Я тебе еще раз говорю, самый спорный тут только 2-ой момент, все остальные - дефолт. Та и 2-ом моменте я расписал выше.

Научись формулировать предложения

Ссылка на комментарий
50 минут назад, _TEHb_ сказал:

Омг, крип, ты сколько на модерке пробыл? Апхфпхпфх, быстро же ты отлетел. Я тебе еще раз говорю, самый спорный тут только 2-ой момент, все остальные - дефолт. Та и 2-ом моменте я расписал выше.

крип ХАХАХ крииип КРИП гнилозубая хуйня даже этот чел играет лучше тебя закрой свое выблядское ебалище и забудь об этом слове чмошник шаблонный АХХА КРИП НАХУЙ АХАХАХ ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ВСЕМ ПИШЕШЬ ЧУРКА

50 минут назад, _TEHb_ сказал:

Хах, сказал мой гик, который меня слить хочет, удачи в жизни.

я тебя слил на дуэли 14 0 за 13 минут закрой ебалище нн 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, BLACKPINK сказал:

Если это говоришь ТЫ, то все должны тебя слушать?

он бог пвп единственный человек который знает что максимальная дальность удара равна 2.5 блокам

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...