Перейти к публикации

ПРАВЕЛА!


Рекомендованные сообщения

Сегодня я хочу предложить сделать поправку в правилах Игрового процесса, а именно запретить троллинг.


 


Фактически это - обман, издевательство над игроками, а также помеха игровому процессу.


Почему помеха? Всё просто - Скажем на SW ваш союзник взял часть брони и так как он - "камень" он её не одевает, я вот недавно из-за этого умер. Идём дальше, фейковая алмазная броня - фактически это обман, визуальный.


 


Перейдём к сути -Предлагаю ЗАПРЕТИТЬ любые виды тролинга, наказание - 2 дня бана


(исключение игроки со статусом YT)

Изменено пользователем Kiriliuse
Ссылка на комментарий

ставь плюес если YT-элита и их правила не косаются)0

Объясню почему их это не касается: Они снимают ролики на VW т.е для VW это - пиар, а если им будет запрещено это делать, то они уйдут на другие сервера

Ссылка на комментарий

Против (сейчас пойдут комменты а-ля "ты чо за блок играешь? ааа все ясно!111111). Что за бред? За троллинг - бан? Ты такое где нибудь видел?

Как я говорил выше это - помеха

Ссылка на комментарий

Против. Банить за подобные скины вовсе не разумно.
Пару-тройку месяцев и эта мода спадет до нуля.

Если тебе не нравится - качай рп. Никто не запрещает..
Бред полнейший, нигде за это не наказывают, почему у нас должно быть так?

Изменено пользователем DexterB
Ссылка на комментарий

Помеха будет на лиц.сервере, там дезматча нету, а тут блок так и так умрёт, против

В режиме "Team" это - помеха т.к. если твой союзник блок, то он тебе будет мешать

Ссылка на комментарий

Я лично против этой идеи, сам против этих скинов, но всё же эти скины ничего не делают плохого, тем более не нормально нам опускаться до такого уровня, что банить детей  за безобидные скины, которые они берут у ютуберов. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...