Перейти к публикации

Новая мини игра - Defender.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Я хочу предложить новую мини игру под названием Defender.Идея пришла ко мне когда я играл в игру на телефоне.

Итак,желающие поиграть заходят в лобби,оказываются в крепости.Максимум игроков 5-10.

Поговорим,что могут делать игроки и что у них есть.

У каждого игрока есть свой лук.Изначально он будет простым на бесконечность 1(потом вы можете его прокачивать на эти эффекты

Сила 1

Сила 2

Сила 3

Сила 4

Сила 5

Горящая стрела 1

Горящая стрела 2

Откидывание 1

Откидывание 2

).К тому же у участников игры будут свои изумруды(при нажатии открывается окно специальных способностей,к примеру огненный удар,ледяной удар,молния).Это тоже можно будет прокачивать(увеличивается радиус действия,урон)Параметры придумайте сами).Как выбрать точку удара?На поле будут расставлены зоны из шерсти разного цвета.В меню тоже будет шерсть,при нажатии на нужный цвет зоны,удар полетит туда.При первых стадиях он будет рандомно проходить в любое место той зоны.При последней стадии удар действует на всю зону.

Огненный удар                                                Ледяной удар                                               Молния

Огненный метеорит                                        Ледяная глыба                                             Шторм

Армагедон                                                        Колья льда                                                   Гнев Зевса

Перезарядка каждого навыка - 60 секунд.

Теперь о самой карте,режиме.

Когда мобы спавнятся,они идут по таковому "лабиринту" к воротам замка.

Когда игроки пришли(должно быть 10 игроков)автоматически начинается игра.Через 20 секунд после старта начинают идти враги к воротам замка.Когда какой либо моб пройдёт через определённую черту/метку,у базы отнимается 1 хп.На первой волне пойдут 100 мобов(можете предлагать).За победу на каждой волне будет даваться по 20-30 коинов.На каждой волне будут идти на 20-30 мобов больше,чем в предыдущей.

Игроки должны любыми способами не подпускать врагов к замку.

Из замка игроки выбраться не могут.

Желательно,чтобы участники видели чётко весь лабиринт и могли пустить стрелу в одного из мобов,то есть были повыше.

Будут вопросы - пишите,если что-то не договорил - тоже пишите.

Надеюсь эту игру добавят.

И пожалуйста,не пишите "ЙА ВИДИЛ ЕТУ ИГРУ НА LOXPIXEL,ТЫ СПЁР ЕЁ".Хотя это не важно.

 

Ссылка на комментарий

ету не добасьят потомучто такая игра есть ... Дима же сказал

Эм,что?Переведи.

Возможно,но если вы говорите,что это игра есть на каком то там пикселе или сервере,то вы приводите примеры.Дима на счёт этой игры ничего не говорил.

Ссылка на комментарий

Появилась новая идея на счёт башен.

На различных местах поля будут расставлены башни,можно чтобы на каждую зону была 1 башня.И чтобы игроки могли туда тпшаться(в замке будут расставлены кнопки,когда нажимаешь на определённую кнопку,ты переносишься в башню).

Из башни также можно будет возвратиться в замок.

Рассмотрите эту идею,может быть так будет интересней).

Ссылка на комментарий

http://forum.vimeworld.ru/topic/19-update-29072014-kakimi-mogut-byt-idei/

 

читайте по повуду мини-игр

А,тебе бы только подговнить,не?

Ну,я эту игру придумал,чтобы её добавили в будущем,если её конечно примут.

Изменено пользователем kosheevnik
Ссылка на комментарий

ТЕМА

Аа,я уже знаю,что ты ответишь.

"Я эту роль придумал на будущее".


Но раз ты придумал её на будущее,тогда фиг ли ты прикопался ко мне?Ведь ты не подумал,что я тоже её придумал на будущее.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...