Перейти к публикации

В темноте иду по лужам...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, l0wlyl сказал:

ay чел я написал что у меня пинг высокий

пруф будет или чо? Да даже без него, могу предположить, что пинг не больше 180(раз ты ле тпхаешься), но что он даёт? Пинг - это задержка всего то.. Она не повышает твой фов на 90))) а ты даже не смотрел на этого чела ХАХАх, не после удара, не до удара АХХА, самое забавное, что ты сначала на кликер ссылаешься, а сейчас говоришь что пинг)) Может и то и другое 0-0 но увы, два этих фактора не смогут тебе позволить бить человека, вообще не смотря на него, а просто боком в наглую 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
18.11.2021 в 15:15, TedeROME сказал:

пруф будет или чо? Да даже без него, могу предположить, что пинг не больше 180(раз ты ле тпхаешься), но что он даёт? Пинг - это задержка всего то.. Она не повышает твой фов на 90))) а ты даже не смотрел на этого чела ХАХАх, не после удара, не до удара АХХА, самое забавное, что ты сначала на кликер ссылаешься, а сейчас говоришь что пинг)) Может и то и другое 0-0 но увы, два этих фактора не смогут тебе позволить бить человека, вообще не смотря на него, а просто боком в наглую 

не чел, ты слишком тупой....

Ссылка на комментарий
18.11.2021 в 11:15, TedeROME сказал:

пруф будет или чо? Да даже без него, могу предположить, что пинг не больше 180(раз ты ле тпхаешься), но что он даёт? Пинг - это задержка всего то.. Она не повышает твой фов на 90))) а ты даже не смотрел на этого чела ХАХАх, не после удара, не до удара АХХА, самое забавное, что ты сначала на кликер ссылаешься, а сейчас говоришь что пинг)) Может и то и другое 0-0 но увы, два этих фактора не смогут тебе позволить бить человека, вообще не смотря на него, а просто боком в наглую 

ты че высрал нахуй ты ебанутый

18.11.2021 в 14:27, Idalgo сказал:

Преда не будет, тогда.
 

тебе с такими запятыми и таким мужественным еблом не знаю зачем вообще жить

Ссылка на комментарий
6 часов назад, l0wlyl сказал:

я бы тебе на лицо насрал тупоголовый ты алкаш нахуй ты лезешь в читы если ты бездарь нулевой

 У тя пруф на пинг то будет? Пустослов ходячий 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...