Перейти к публикации

Заявка на должность "Helper".


FamelosHero

Рекомендованные сообщения

1.Helper.

2.1 д. 5 ч. 54 м. (играл до вайпа)

3.FamelosHero.

4.Вадим.

5.16 лет.

6.Нигода на сервере не был хелпером/модером,но в классе я староста.

7.От 3 до 6 часов в день.

8.С 17:00 до 23:00, иногда раньше.

9.Играю на этом проекте как только он открылся. Пруф: *тык*. Меня с этим сервером много чего связывает. За все эти годы он принес мне много положительных эмоций, но было много грубых/подлых людей, которые иногда портили настроение. Став хелпером, я принесу вклад в улучшение социального порядка на сервере, уменьшу количество нарушителей, улучшу благосостояния игроков на сервере.

10.Да, обязуюсь быть достойным Хелпером.

11.Я увлекаюсь теннисом,баскетболом, люблю посидеть за компьютером и поиграть в майн. Если берусь за дело, всегда довожу его до конца.

12. https://vk.com/id188106164

Ссылка на комментарий

1.Helper.

2.1 д. 5 ч. 54 м. (играл до вайпа)

3.FamelosHero.

4.Вадим.

5.16 лет.

6.Нигода на сервере не был хелпером/модером,но в классе я староста.

7.От 3 до 6 часов в день.

8.С 17:00 до 23:00, иногда раньше.

9.Играю на этом проекте как только он открылся. Пруф: *тык*. Меня с этим сервером много чего связывает. За все эти годы он принес мне много положительных эмоций, но было много грубых/подлых людей, которые иногда портили настроение. Став хелпером, я принесу вклад в улучшение социального порядка на сервере, уменьшу количество нарушителей, улучшу благосостояния игроков на сервере.

10.Да, обязуюсь быть достойным Хелпером.

11.Я увлекаюсь теннисом,баскетболом, люблю посидеть за компьютером и поиграть в майн. Если берусь за дело, всегда довожу его до конца.

12. https://vk.com/id188106164

норм пацан

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к за, подтяни орфографию.А онлайн должен быть еще наигран после вайпа.

 

В заявке, написан тот онлайн который был уже наигран после вайпа, а то что в скобочках, он сказал что играет не первый вайп.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...